Romerike Ravens (Women) — Byasen (Women) 20:25 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women · 22.03.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Romerike Ravens (Women)
Terminé20 : 2522.03.2026 16:00
Byasen (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Romerike Ravens (Women)0%
  • Match nul0%
  • Byasen (Women)0%

Aperçu

Le 22.03.2026 16:00 (UTC), en Norway Championship. Women, Romerike Ravens (Women) – Byasen (Women) s’est achevé sur 20:25. Byasen (Women) remporte le match.

Forme de Romerike Ravens (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Byasen (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 18. Victoires de Romerike Ravens (Women) : 1, victoires de Byasen (Women) : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.11.2025 17:00 : Byasen (Women) 32:26 Romerike Ravens (Women).

Romerike Ravens (Women) : place 14 au classement, points : 5, matchs joués : 26. Byasen (Women) : place 9 au classement, points : 23, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : Romerike Ravens (Women), Byasen (Women), Norway Championship. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Romerike Ravens (Women)
12820
Byasen (Women)
131225

Évolution du score

Romerike Ravens (Women) +3Plus grand écart+5 Byasen (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 18
nuls : 0

1 / 18
Victoires
5 / 18
157 / 352
Points
195 / 352
Matchs

Matchs précédents : Romerike Ravens (Women)

Matchs précédents : Byasen (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Byasen (Women)

Norway Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 10 matchs sur 10100%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Romerike Ravens (Women)matchs : 6 · 3Byasen (Women)
60,0Total moyen du match57,0
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
83%5/6Plus de 56.5—
17%1/6Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
67%4/6Plus de 58.5—
33%2/6Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
33%2/6Plus de 60.5—
67%4/6Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3
17%1/6Plus de 62.5—
83%5/6Moins de 62.5—
17%1/6Plus de 64.5—
83%5/6Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
Romerike Ravens (Women)Byasen (Women)
PourContre%Période%PourContre
63112100%Période 1100%4842
78107100%Période 2100%3942
  • • Romerike Ravens (Women) marque le plus en Période 2 : 78 sur 141 (55%).
  • • Romerike Ravens (Women) encaisse le plus en Période 1 : 112 sur 219.
  • • Byasen (Women) marque le plus en Période 1 : 48 sur 87 (55%).
  • • Byasen (Women) encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 84.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Romerike Ravens (Women)1 sur 6
83%Victoire Byasen (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +5Changements de tête: 3