RK Lokomotiva Zagreb (Women) — Bjelovar (Women) 39:27 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 25.04.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
RK Lokomotiva Zagreb (Women)
Terminé39 : 2725.04.2026 15:00
Bjelovar (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Lokomotiva Zagreb (Women)0%
  • Match nul0%
  • Bjelovar (Women)0%

Aperçu

Le 25.04.2026 15:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga. Women, RK Lokomotiva Zagreb (Women) – Bjelovar (Women) s’est achevé sur 39:27. Victoire de RK Lokomotiva Zagreb (Women).

RK Lokomotiva Zagreb (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Bjelovar (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan RK Lokomotiva Zagreb (Women) – Bjelovar (Women) : rencontres 16, victoires de RK Lokomotiva Zagreb (Women) 6, victoires de Bjelovar (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 07.01.2026 18:00 : Bjelovar (Women) 24:37 RK Lokomotiva Zagreb (Women).

RK Lokomotiva Zagreb (Women) au classement : place 2, points 48, matchs 26. Bjelovar (Women) au classement : place 4, points 31, matchs 26.

Statistiques et résultats : RK Lokomotiva Zagreb (Women), Bjelovar (Women), classement et résultats : Croatia. Premier Liga. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
RK Lokomotiva Zagreb (Women)
192039
Bjelovar (Women)
131427

Évolution du score

RK Lokomotiva Zagreb (Women) +12Plus grand écart+0 Bjelovar (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

6 / 16
Victoires
0 / 16
192 / 329
Points
137 / 329
Matchs

Matchs précédents : RK Lokomotiva Zagreb (Women)

Matchs précédents : Bjelovar (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : RK Lokomotiva Zagreb (Women)

Prochains matchs : Bjelovar (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Podravka Vegeta (Women)262600977:547+43052
2RK Lokomotiva Zagreb (Women)262402966:612+35448
3ZRK Zrinski Cakovec (Women)261529712:718-632
4Bjelovar (Women)261439755:719+3631
5Dalmatinka (Women)2614210733:710+2330
6Rudar Labin (Women)2612311707:729-2227
7Koka (Women)2612212725:755-3026
8Split 2010 (Women)2613013701:746-4526
9Zamet (Women)2610214660:724-6422
10ZRK Osijek (Women)2611015687:775-8822
11ZRK Sinj (Women)268414751:837-8620
12Sesvete (Women)269215741:839-9820
13Brod (Women)264022671:854-1838
14Dugo Selo (Women)260026682:903-2210
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Lokomotiva Zagreb (Women)matchs : 3 · 3Bjelovar (Women)
60,7Total moyen du match59,3
—Plus de 55.5100%3/3
—Moins de 55.50%0/3
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.5100%3/3
—Moins de 57.50%0/3
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.50%0/3
—Moins de 63.5100%3/3
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
RK Lokomotiva Zagreb (Women)Bjelovar (Women)
PourContre%Période%PourContre
4846100%Période 1100%4050
5335100%Période 2100%4246
  • • RK Lokomotiva Zagreb (Women) marque le plus en Période 2 : 53 sur 101 (52%).
  • • RK Lokomotiva Zagreb (Women) encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 81.
  • • Bjelovar (Women) marque le plus en Période 2 : 42 sur 82 (51%).
  • • Bjelovar (Women) encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire RK Lokomotiva Zagreb (Women)6 sur 6
0%Victoire Bjelovar (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0