Kozarmisleny (Women) — Esztergomi (Women) 18:41 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 30.04.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Kozarmisleny (Women)
Terminé18 : 4130.04.2026 16:00
Esztergomi (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kozarmisleny (Women)0%
  • Match nul0%
  • Esztergomi (Women)0%

Aperçu

Score final : Kozarmisleny (Women) 18:41 Esztergomi (Women), Hungary Championship. Women, 30.04.2026 16:00 (UTC). Victoire de Esztergomi (Women).

Kozarmisleny (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Esztergomi (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Kozarmisleny (Women) – Esztergomi (Women) : rencontres 1, victoires de Kozarmisleny (Women) 0, victoires de Esztergomi (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 13.01.2026 17:00 : Esztergomi (Women) 44:15 Kozarmisleny (Women).

Kozarmisleny (Women) au classement : place 13, points 4, matchs 26. Esztergomi (Women) au classement : place 4, points 38, matchs 26.

Aussi sur le site : Kozarmisleny (Women), Esztergomi (Women), classement Hungary Championship. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Kozarmisleny (Women)
71118
Esztergomi (Women)
251641

Évolution du score

Kozarmisleny (Women) +0Plus grand écart+25 Esztergomi (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
15 / 59
Points
44 / 59
Matchs

Matchs précédents : Kozarmisleny (Women)

Matchs précédents : Esztergomi (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Esztergomi (Women)

08.11.2026Début du match
Esztergomi (Women)17:00DHK Banik Most (Women)

1st leg

14.11.2026Début du match
DHK Banik Most (Women)13:00Esztergomi (Women)

2nd leg

21.11.2026Début du match
Esztergomi (Women)15:00NEKA (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gyori Audi ETO (Women)262510974:613+36151
2Ferencvaros (Women)262411911:635+27649
3DVSC Debrecen (Women)262204862:611+25144
4Esztergomi (Women)261826850:680+17038
5Vaci (Women)261619780:705+7533
6Alba Fehervar KC (Women)2614111714:671+4329
7Kisvardai (Women)2612014672:730-5824
8Mosonmagyarovar KK (Women)2610313719:729-1023
9Budaors (Women)269314707:751-4421
10Vasas (Women)267316699:763-6417
11Szombathelyi Kézilabda (Women)267316717:818-10117
12NEKA (Women)266020650:827-17712
13Kozarmisleny (Women)262024605:890-2854
14Dunaujvarosi Kohasz (Women)260224546:983-4372
  • Promotion - Champions League. Women
  • Relegation

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Kozarmisleny (Women)matchs : 8 · 3Esztergomi (Women)
54,6Total moyen du match57,7
50%4/8Plus de 50.5—
50%4/8Moins de 50.5—
38%3/8Plus de 52.5—
63%5/8Moins de 52.5—
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
38%3/8Plus de 54.5—
63%5/8Moins de 54.5—
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
25%2/8Plus de 56.5—
75%6/8Moins de 56.5—
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
25%2/8Plus de 58.5—
75%6/8Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 3
Kozarmisleny (Women)Esztergomi (Women)
PourContre%Période%PourContre
90113100%Période 1100%5333
101133100%Période 2100%4740
  • • Kozarmisleny (Women) marque le plus en Période 2 : 101 sur 191 (53%).
  • • Kozarmisleny (Women) encaisse le plus en Période 2 : 133 sur 246.
  • • Esztergomi (Women) marque le plus en Période 1 : 53 sur 100 (53%).
  • • Esztergomi (Women) encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 73.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +25Changements de tête: 0