IF Hallby — GF Kroppskultur 36:31 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship (Relegation (Play-off)) · 08.04.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
IF Hallby
Terminé36 : 3108.04.2026 17:003-й матч. Халлби выиграл серию 3-0.
GF Kroppskultur

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • IF Hallby0%
  • Match nul0%
  • GF Kroppskultur0%

Aperçu

Le match IF Hallby – GF Kroppskultur (Sweden Championship (Relegation (Play-off)), 08.04.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 36:31. Victoire de IF Hallby.

IF Hallby, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. GF Kroppskultur, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan IF Hallby – GF Kroppskultur : rencontres 8, victoires de IF Hallby 5, victoires de GF Kroppskultur 1, nuls 0. Dernière rencontre le 03.04.2026 15:00 : IF Hallby 33:30 GF Kroppskultur.

Pages liées : statistiques IF Hallby, statistiques GF Kroppskultur, classement et résultats : Sweden Championship (Relegation (Play-off)).

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
IF Hallby
152136
GF Kroppskultur
151631

Évolution du score

IF Hallby +5Plus grand écart+3 GF Kroppskultur
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

5 / 8
Victoires
1 / 8
159 / 300
Points
141 / 300
Matchs

Matchs précédents : IF Hallby

25.03.2026Terminé
Malmo39 : 36IF Hallby
D
08.03.2026Terminé
IFK Skovde33 : 28IF Hallby
D
02.03.2026Terminé
IF Hallby26 : 28Onnereds
D

Matchs précédents : GF Kroppskultur

Infos du match

Prochains matchs : IF Hallby

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo
14.11.2026Début du match
Amo16:00IF Hallby

Prochains matchs : GF Kroppskultur

07.11.2026Début du match
GF Kroppskultur13:00Tyreso

Sweden Championship (Relegation (Play-off))

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

IF Hallbymatchs : 3 · 3GF Kroppskultur
57,0Total moyen du match60,7
100%3/3Plus de 53.5—
0%0/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
—Plus de 64.50%0/3
—Moins de 64.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
IF HallbyGF Kroppskultur
PourContre%Période%PourContre
3843100%Période 1100%3738
5337100%Période 2100%4958
  • • IF Hallby marque le plus en Période 2 : 53 sur 91 (58%).
  • • IF Hallby encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 80.
  • • GF Kroppskultur marque le plus en Période 2 : 49 sur 86 (57%).
  • • GF Kroppskultur encaisse le plus en Période 2 : 58 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire IF Hallby5 sur 6
17%Victoire GF Kroppskultur1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 50 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +3Changements de tête: 5