ZRK Sinj (Women) — Koka (Women) 34:32 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 03.05.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
ZRK Sinj (Women)
Terminé34 : 3203.05.2026 16:00
Koka (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • ZRK Sinj (Women)0%
  • Match nul0%
  • Koka (Women)0%

Aperçu

Le 03.05.2026 16:00 (UTC), en Croatia. Premier Liga. Women, ZRK Sinj (Women) – Koka (Women) s’est achevé sur 34:32. ZRK Sinj (Women) remporte le match.

Forme de ZRK Sinj (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de Koka (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 6. Victoires de ZRK Sinj (Women) : 0, victoires de Koka (Women) : 4, nuls : 2. Dernière rencontre le 17.01.2026 16:00 : Koka (Women) 32:29 ZRK Sinj (Women).

ZRK Sinj (Women) : place 11 au classement, points : 20, matchs joués : 26. Koka (Women) : place 7 au classement, points : 26, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques ZRK Sinj (Women), statistiques Koka (Women), classement Croatia. Premier Liga. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
ZRK Sinj (Women)
171734
Koka (Women)
161632

Évolution du score

ZRK Sinj (Women) +7Plus grand écart+1 Koka (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 2

0 / 6
Victoires
4 / 6
164 / 356
Points
192 / 356
Matchs

Matchs précédents : ZRK Sinj (Women)

Matchs précédents : Koka (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : ZRK Sinj (Women)

Prochains matchs : Koka (Women)

07.11.2026Début du match
Koka (Women)16:00Split 2010 (Women)
14.11.2026Début du match
Zamet (Women)18:30Koka (Women)
16.01.2027Début du match
Koka (Women)17:00ZRK Ivanic (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Podravka Vegeta (Women)262600977:547+43052
2RK Lokomotiva Zagreb (Women)262402966:612+35448
3ZRK Zrinski Cakovec (Women)261529712:718-632
4Bjelovar (Women)261439755:719+3631
5Dalmatinka (Women)2614210733:710+2330
6Rudar Labin (Women)2612311707:729-2227
7Koka (Women)2612212725:755-3026
8Split 2010 (Women)2613013701:746-4526
9Zamet (Women)2610214660:724-6422
10ZRK Osijek (Women)2611015687:775-8822
11ZRK Sinj (Women)268414751:837-8620
12Sesvete (Women)269215741:839-9820
13Brod (Women)264022671:854-1838
14Dugo Selo (Women)260026682:903-2210
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 58.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

ZRK Sinj (Women)matchs : 3 · 2Koka (Women)
55,7Total moyen du match60,0
100%3/3Plus de 51.5—
0%0/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.5100%2/2
—Moins de 56.50%0/2
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2
—Plus de 64.50%0/2
—Moins de 64.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
ZRK Sinj (Women)Koka (Women)
PourContre%Période%PourContre
4445100%Période 1100%3328
4137100%Période 2100%3029
  • • ZRK Sinj (Women) marque le plus en Période 1 : 44 sur 85 (52%).
  • • ZRK Sinj (Women) encaisse le plus en Période 1 : 45 sur 82.
  • • Koka (Women) marque le plus en Période 1 : 33 sur 63 (52%).
  • • Koka (Women) encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire ZRK Sinj (Women)0 sur 6
67%Victoire Koka (Women)4 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 59,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4