Riihimaen Cocks — SIF 30:23 : résumé et statistiques du match

Finland. SM-sarja (Play-off) · 04.04.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Riihimaen Cocks
Terminé30 : 2304.04.2026 13:003-й матч. Риихимаен Кокс выиграл серию 2-1.
SIF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Riihimaen Cocks0%
  • Match nul0%
  • SIF0%

Aperçu

Score final : Riihimaen Cocks 30:23 SIF, Finland. SM-sarja (Play-off), 04.04.2026 13:00 (UTC). Riihimaen Cocks remporte le match.

Forme de Riihimaen Cocks sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de SIF sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Riihimaen Cocks : 4, victoires de SIF : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.04.2026 16:00 : SIF 31:30 Riihimaen Cocks.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Riihimaen Cocks, résultats et calendrier SIF, classement et résultats : Finland. SM-sarja (Play-off).

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Riihimaen Cocks
141630
SIF
121123

Évolution du score

Riihimaen Cocks +7Plus grand écart+3 SIF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
186 / 343
Points
157 / 343
Matchs
01.04.2026Terminé
SIF31 : 30Riihimaen Cocks
25.03.2026Terminé
Riihimaen Cocks34 : 25SIF
14.03.2026Terminé
SIF29 : 37Riihimaen Cocks
04.02.2026Terminé
Riihimaen Cocks32 : 28SIF
09.12.2025Terminé
SIF25 : 23Riihimaen Cocks
25.10.2025Terminé
Riihimaen Cocks30 : 19SIF

Matchs précédents : Riihimaen Cocks

01.04.2026Terminé
SIF31 : 30Riihimaen Cocks
N
28.03.2026Terminé
Mistra28 : 24Riihimaen Cocks
D
25.03.2026Terminé
Riihimaen Cocks34 : 25SIF
V
14.03.2026Terminé
SIF29 : 37Riihimaen Cocks
V
07.03.2026Terminé
Riihimaen Cocks29 : 30Mistra
D

Matchs précédents : SIF

01.04.2026Terminé
SIF31 : 30Riihimaen Cocks
N
25.03.2026Terminé
Riihimaen Cocks34 : 25SIF
D
14.03.2026Terminé
SIF29 : 37Riihimaen Cocks
D
11.03.2026Terminé
AIFK22 : 27SIF
V
07.03.2026Terminé
SIF39 : 26EIF
V
28.02.2026Terminé
SIF25 : 27Grankulla IFK
D

Infos du match

Compétition
Finland. SM-sarja

Prochains matchs : Riihimaen Cocks

18.11.2026Début du match
Riihimaen Cocks16:30AIFK
21.11.2026Début du match
Dicken13:45Riihimaen Cocks

Prochains matchs : SIF

14.11.2026Début du match
SIF14:00Dicken

Finland. SM-sarja (Play-off)

À partir du tour :
Quarter-final
BK-46
à déterminer
HIFK
à déterminer
Final
BK-46
HIFK
Riihimaen Cocks
Grankulla IFK

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 53.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 875%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

Riihimaen Cocksmatchs : 3 · 3SIF
60,3Total moyen du match54,3
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
100%3/3Plus de 56.533%1/3
0%0/3Moins de 56.567%2/3
100%3/3Plus de 58.533%1/3
0%0/3Moins de 58.567%2/3
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
0%0/3Plus de 64.5—
100%3/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Riihimaen CocksSIF
PourContre%Période%PourContre
5138100%Période 1100%3843
5141100%Période 2100%3745
  • • Riihimaen Cocks marque le plus en Période 1 : 51 sur 102 (50%).
  • • Riihimaen Cocks encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 79.
  • • SIF marque le plus en Période 1 : 38 sur 75 (51%).
  • • SIF encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 88.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Riihimaen Cocks4 sur 6
33%Victoire SIF2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +3Changements de tête: 1