Gjovik (Women) — Trondheim (Women) 36:24 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1. Women · 15.04.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Gjovik (Women)
Terminé36 : 2415.04.2026 16:30
Trondheim (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gjovik (Women)0%
  • Match nul0%
  • Trondheim (Women)0%

Aperçu

Score final : Gjovik (Women) 36:24 Trondheim (Women), Norway. Division 1. Women, 15.04.2026 16:30 (UTC). Gjovik (Women) remporte le match.

Forme de Gjovik (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Trondheim (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5.

Confrontations directes : 1. Victoires de Gjovik (Women) : 1, victoires de Trondheim (Women) : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.12.2025 18:00 : Trondheim (Women) 24:26 Gjovik (Women).

Gjovik (Women) : place 10 au classement, points : 17, matchs joués : 26. Trondheim (Women) : place 12 au classement, points : 13, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : Gjovik (Women), Trondheim (Women), classement et résultats : Norway. Division 1. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Gjovik (Women)
181836
Trondheim (Women)
61824

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
26 / 50
Points
24 / 50
Matchs

Matchs précédents : Gjovik (Women)

Matchs précédents : Trondheim (Women)

Infos du match

Compétition
Division 1. Women
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Gjovik (Women)

07.11.2026Début du match
Rygge (Women)14:00Gjovik (Women)

Prochains matchs : Trondheim (Women)

Norway. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Flint Tonsberg (Women)262204901:715+18644
2Utleira (Women)262033792:638+15443
3Aker (Women)261916838:681+15739
4Asane (Women)261826780:703+7738
5Volda (Women)261718810:686+12435
6Levanger (Women)261619826:752+7433
7Storhamar II (Women)2613112725:736-1127
8Baekkelaget (Women)2612212801:776+2526
9Stavanger (Women)2610115805:823-1821
10Gjovik (Women)268117668:728-6017
11Kjelsas (Women)267019700:811-11114
12Trondheim (Women)267118761:809-4813
13Glassverket (Women)265219664:773-10912
14Pors (Women)260026511:951-4400
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Promotion)
  • Division 1. Women (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Gjovik (Women)matchs : 3 · 2Trondheim (Women)
54,0Total moyen du match68,0
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
—Plus de 66.550%1/2
—Moins de 66.550%1/2
—Plus de 68.550%1/2
—Moins de 68.550%1/2
—Plus de 70.550%1/2
—Moins de 70.550%1/2
—Plus de 72.550%1/2
—Moins de 72.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Gjovik (Women)Trondheim (Women)
PourContre%Période%PourContre
3945100%Période 1100%3042
3741100%Période 2100%3331
  • • Gjovik (Women) marque le plus en Période 1 : 39 sur 76 (51%).
  • • Gjovik (Women) encaisse le plus en Période 1 : 45 sur 86.
  • • Trondheim (Women) marque le plus en Période 2 : 33 sur 63 (52%).
  • • Trondheim (Women) encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 73.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.