Herzogenbuchsee (Women) — Spono Nottwil (Women) 17:33 : résumé et statistiques du match

Switzerland. SPL. Women - Winners stage · 15.04.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Herzogenbuchsee (Women)
Terminé17 : 3315.04.2026 18:15
Spono Nottwil (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Herzogenbuchsee (Women)0%
  • Match nul0%
  • Spono Nottwil (Women)0%

Aperçu

Score final : Herzogenbuchsee (Women) 17:33 Spono Nottwil (Women), Switzerland. SPL. Women - Winners stage, 15.04.2026 18:15 (UTC). Spono Nottwil (Women) remporte le match.

Forme de Herzogenbuchsee (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Spono Nottwil (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Herzogenbuchsee (Women) : 0, victoires de Spono Nottwil (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.02.2026 19:00 : Spono Nottwil (Women) 26:24 Herzogenbuchsee (Women).

Herzogenbuchsee (Women) : place 6 au classement, points : 12, matchs joués : 24. Spono Nottwil (Women) : place 5 au classement, points : 23, matchs joués : 24.

Pages liées : résultats et calendrier Herzogenbuchsee (Women), résultats et calendrier Spono Nottwil (Women), classement Switzerland. SPL. Women - Winners stage.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Herzogenbuchsee (Women)
8917
Spono Nottwil (Women)
161733

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
152 / 332
Points
180 / 332
Matchs

Matchs précédents : Herzogenbuchsee (Women)

Matchs précédents : Spono Nottwil (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Herzogenbuchsee (Women)

Prochains matchs : Spono Nottwil (Women)

Switzerland. SPL. Women - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GC Amicitia Zurich (Women)242022818:616+20242
2LC Bruhl (Women)241617724:626+9833
3Yellow Winterthur (Women)241428742:686+5630
4LK Zug (Women)2412210721:684+3726
5Spono Nottwil (Women)2411112654:666-1223
6Herzogenbuchsee (Women)245217653:765-11212
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 48.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Herzogenbuchsee (Women)matchs : 3 · 3Spono Nottwil (Women)
65,0Total moyen du match50,7
—Plus de 46.567%2/3
—Moins de 46.533%1/3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.533%1/3
—Moins de 52.567%2/3
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Herzogenbuchsee (Women)Spono Nottwil (Women)
PourContre%Période%PourContre
4558100%Période 1100%3742
4547100%Période 2100%3043
  • • Herzogenbuchsee (Women) marque le plus en Période 1 : 45 sur 90 (50%).
  • • Herzogenbuchsee (Women) encaisse le plus en Période 1 : 58 sur 105.
  • • Spono Nottwil (Women) marque le plus en Période 1 : 37 sur 67 (55%).
  • • Spono Nottwil (Women) encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 85.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Herzogenbuchsee (Women)0 sur 6
100%Victoire Spono Nottwil (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,33 buts par match en moyenne.