Kolstad — Nærbo IL 35:26 : résumé et statistiques du match

Norway Championship - Play-off · 15.04.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Kolstad
Terminé35 : 2615.04.2026 16:001st leg
Nærbo IL

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kolstad0%
  • Match nul0%
  • Nærbo IL0%

Aperçu

Le 15.04.2026 16:00 (UTC), en Norway Championship - Play-off, Kolstad – Nærbo IL s’est achevé sur 35:26. Victoire de Kolstad.

Kolstad, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Nærbo IL, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Kolstad – Nærbo IL : rencontres 20, victoires de Kolstad 5, victoires de Nærbo IL 1, nuls 0. Dernière rencontre le 01.03.2026 17:00 : Kolstad 35:33 Nærbo IL.

Pages liées : résultats et calendrier Kolstad, résultats et calendrier Nærbo IL, classement Norway Championship - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Kolstad
142135
Nærbo IL
111526

Évolution du score

Kolstad +9Plus grand écart+2 Nærbo IL
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
207 / 378
Points
171 / 378
Matchs
01.03.2026Terminé
Kolstad35 : 33Nærbo IL
10.12.2025Terminé
Nærbo IL26 : 36Kolstad
01.10.2025Terminé
Kolstad25 : 19Nærbo IL
03.05.2025Terminé
Kolstad43 : 26Nærbo IL
29.04.2025Terminé
Nærbo IL29 : 36Kolstad
23.04.2025Terminé
Kolstad32 : 38Nærbo IL

Matchs précédents : Kolstad

11.04.2026Terminé
Kolstad34 : 26Halden
V
08.04.2026Terminé
Runar IL31 : 35Kolstad
V
28.03.2026Terminé
Kolstad32 : 37Drammen
D
15.03.2026Terminé
Elverum24 : 26Kolstad
V
08.03.2026Terminé
Sandnes16 : 40Kolstad
V

Matchs précédents : Nærbo IL

08.04.2026Terminé
Nærbo IL31 : 34Follo
D
15.03.2026Terminé
Drammen33 : 29Nærbo IL
D
08.03.2026Terminé
Nærbo IL27 : 23Halden
V
04.03.2026Terminé
Nærbo IL33 : 29OIF Arendal
V
01.03.2026Terminé
Kolstad35 : 33Nærbo IL
D

Infos du match

Prochains matchs : Kolstad

11.11.2026Début du match
Kolstad17:00Bergen Handball
22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal

Prochains matchs : Nærbo IL

29.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Nærbo IL

Norway Championship - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Kolstadmatchs : 3 · 3Nærbo IL
60,7Total moyen du match62,0
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
67%2/3Plus de 58.567%2/3
33%1/3Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 60.567%2/3
67%2/3Moins de 60.533%1/3
33%1/3Plus de 62.533%1/3
67%2/3Moins de 62.567%2/3
33%1/3Plus de 64.533%1/3
67%2/3Moins de 64.567%2/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
KolstadNærbo IL
PourContre%Période%PourContre
4841100%Période 1100%4545
4449100%Période 2100%4452
  • • Kolstad marque le plus en Période 1 : 48 sur 92 (52%).
  • • Kolstad encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 90.
  • • Nærbo IL marque le plus en Période 1 : 45 sur 89 (51%).
  • • Nærbo IL encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 97.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Kolstad5 sur 6
17%Victoire Nærbo IL1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2