LK Zug (Women) — Spono Nottwil (Women) 34:26 : résumé et statistiques du match

Switzerland. SPL. Women - Winners stage · 18.04.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
LK Zug (Women)
Terminé34 : 2618.04.2026 16:00
Spono Nottwil (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • LK Zug (Women)0%
  • Match nul0%
  • Spono Nottwil (Women)0%

Aperçu

Le match LK Zug (Women) – Spono Nottwil (Women) (Switzerland. SPL. Women - Winners stage, 18.04.2026 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 34:26. LK Zug (Women) remporte le match.

Forme de LK Zug (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Spono Nottwil (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 20. Victoires de LK Zug (Women) : 3, victoires de Spono Nottwil (Women) : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.03.2026 17:00 : Spono Nottwil (Women) 23:31 LK Zug (Women).

LK Zug (Women) : place 4 au classement, points : 26, matchs joués : 24. Spono Nottwil (Women) : place 5 au classement, points : 23, matchs joués : 24.

Pages liées : LK Zug (Women), Spono Nottwil (Women), Switzerland. SPL. Women - Winners stage.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
LK Zug (Women)
171734
Spono Nottwil (Women)
62026

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
162 / 308
Points
146 / 308
Matchs

Matchs précédents : LK Zug (Women)

Matchs précédents : Spono Nottwil (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : LK Zug (Women)

13.11.2026Début du match
Neistin (Women)19:00LK Zug (Women)

1st leg

14.11.2026Début du match
LK Zug (Women)19:00Neistin (Women)

2nd leg

Prochains matchs : Spono Nottwil (Women)

Switzerland. SPL. Women - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GC Amicitia Zurich (Women)242022818:616+20242
2LC Bruhl (Women)241617724:626+9833
3Yellow Winterthur (Women)241428742:686+5630
4LK Zug (Women)2412210721:684+3726
5Spono Nottwil (Women)2411112654:666-1223
6Herzogenbuchsee (Women)245217653:765-11212
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Plus de 49.5 buts dans 6 matchs sur 786%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

LK Zug (Women)matchs : 2 · 4Spono Nottwil (Women)
53,5Total moyen du match50,5
—Plus de 46.575%3/4
—Moins de 46.525%1/4
—Plus de 48.575%3/4
—Moins de 48.525%1/4
50%1/2Plus de 49.5—
50%1/2Moins de 49.5—
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
50%1/2Plus de 51.5—
50%1/2Moins de 51.5—
—Plus de 52.525%1/4
—Moins de 52.575%3/4
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
—Plus de 54.525%1/4
—Moins de 54.575%3/4
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
LK Zug (Women)Spono Nottwil (Women)
PourContre%Période%PourContre
2430100%Période 1100%5350
2528100%Période 2100%4752
  • • LK Zug (Women) marque le plus en Période 2 : 25 sur 49 (51%).
  • • LK Zug (Women) encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 58.
  • • Spono Nottwil (Women) marque le plus en Période 1 : 53 sur 100 (53%).
  • • Spono Nottwil (Women) encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 102.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire LK Zug (Women)3 sur 6
50%Victoire Spono Nottwil (Women)3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,33 buts par match en moyenne.