Runar IL — Drammen 39:35 : résumé et statistiques du match

Norway Championship - Play-off · 22.04.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Runar IL
Terminé39 : 3522.04.2026 16:302nd leg. Series tied 1-1
Drammen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Runar IL0%
  • Match nul0%
  • Drammen0%

Aperçu

Le match Runar IL – Drammen (Norway Championship - Play-off, 22.04.2026 16:30 UTC) s’est terminé sur le score de 39:35. Victoire de Runar IL.

Runar IL, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Drammen, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 1, défaites : 0.

Bilan Runar IL – Drammen : rencontres 20, victoires de Runar IL 2, victoires de Drammen 3, nuls 1. Dernière rencontre le 19.04.2026 16:00 : Drammen 34:28 Runar IL.

Statistiques et résultats : Runar IL, Drammen, classement et résultats : Norway Championship - Play-off.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Runar IL
241539
Drammen
181735

Évolution du score

Runar IL +9Plus grand écart+0 Drammen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
188 / 378
Points
190 / 378
Matchs
19.04.2026Terminé
Drammen34 : 28Runar IL
08.02.2026Terminé
Drammen28 : 34Runar IL
05.11.2025Terminé
Runar IL38 : 30Drammen
27.09.2025Terminé
Runar IL29 : 29Drammen
21.12.2024Terminé
Runar IL27 : 33Drammen
13.10.2024Terminé
Runar IL32 : 36Drammen

Matchs précédents : Runar IL

19.04.2026Terminé
Drammen34 : 28Runar IL
D
11.04.2026Terminé
Sandnes22 : 28Runar IL
V
08.04.2026Terminé
Runar IL31 : 35Kolstad
D
15.03.2026Terminé
Runar IL33 : 27Baekkelaget
V
11.03.2026Terminé
Sandefjord30 : 26Runar IL
D
07.03.2026Terminé
Runar IL27 : 38Elverum
D

Matchs précédents : Drammen

19.04.2026Terminé
Drammen34 : 28Runar IL
V
11.04.2026Terminé
Follo30 : 32Drammen
V
08.04.2026Terminé
Drammen28 : 24Baekkelaget
V
28.03.2026Terminé
Kolstad32 : 37Drammen
V
25.03.2026Terminé
Halden27 : 27Drammen
N
15.03.2026Terminé
Drammen33 : 29Nærbo IL
V

Infos du match

Prochains matchs : Runar IL

15.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Runar IL

Prochains matchs : Drammen

15.11.2026Début du match
Drammen15:00Bergsoy

Norway Championship - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Runar ILmatchs : 3 · 3Drammen
63,7Total moyen du match61,7
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
100%3/3Plus de 59.567%2/3
0%0/3Moins de 59.533%1/3
67%2/3Plus de 61.567%2/3
33%1/3Moins de 61.533%1/3
67%2/3Plus de 63.533%1/3
33%1/3Moins de 63.567%2/3
33%1/3Plus de 65.533%1/3
67%2/3Moins de 65.567%2/3
0%0/3Plus de 67.5—
100%3/3Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Runar ILDrammen
PourContre%Période%PourContre
4849100%Période 1100%4842
4351100%Période 2100%4847
  • • Runar IL marque le plus en Période 1 : 48 sur 91 (53%).
  • • Runar IL encaisse le plus en Période 2 : 51 sur 100.
  • • Drammen marque le plus en Période 1 : 48 sur 96 (50%).
  • • Drammen encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 89.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Runar IL2 sur 6
50%Victoire Drammen3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 63 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0