Nærbo IL — Kolstad 24:33 : résumé et statistiques du match

Norway Championship - Play-off · 22.04.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Nærbo IL
Terminé24 : 3322.04.2026 17:002-й матч. Kolstad выиграл серию 2-0.
Kolstad

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nærbo IL0%
  • Match nul0%
  • Kolstad0%

Aperçu

Score final : Nærbo IL 24:33 Kolstad, Norway Championship - Play-off, 22.04.2026 17:00 (UTC). Victoire de Kolstad.

Nærbo IL, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Kolstad, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Nærbo IL – Kolstad : rencontres 20, victoires de Nærbo IL 0, victoires de Kolstad 6, nuls 0. Dernière rencontre le 15.04.2026 16:00 : Kolstad 35:26 Nærbo IL.

Aussi sur le site : Nærbo IL, Kolstad, classement et résultats : Norway Championship - Play-off.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Nærbo IL
141024
Kolstad
181533

Évolution du score

Nærbo IL +1Plus grand écart+10 Kolstad
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
159 / 369
Points
210 / 369
Matchs
15.04.2026Terminé
Kolstad35 : 26Nærbo IL
01.03.2026Terminé
Kolstad35 : 33Nærbo IL
10.12.2025Terminé
Nærbo IL26 : 36Kolstad
01.10.2025Terminé
Kolstad25 : 19Nærbo IL
03.05.2025Terminé
Kolstad43 : 26Nærbo IL
29.04.2025Terminé
Nærbo IL29 : 36Kolstad

Matchs précédents : Nærbo IL

15.04.2026Terminé
Kolstad35 : 26Nærbo IL
D
08.04.2026Terminé
Nærbo IL31 : 34Follo
D
15.03.2026Terminé
Drammen33 : 29Nærbo IL
D
08.03.2026Terminé
Nærbo IL27 : 23Halden
V
04.03.2026Terminé
Nærbo IL33 : 29OIF Arendal
V

Matchs précédents : Kolstad

15.04.2026Terminé
Kolstad35 : 26Nærbo IL
V
11.04.2026Terminé
Kolstad34 : 26Halden
V
08.04.2026Terminé
Runar IL31 : 35Kolstad
V
28.03.2026Terminé
Kolstad32 : 37Drammen
D
15.03.2026Terminé
Elverum24 : 26Kolstad
V

Infos du match

Prochains matchs : Nærbo IL

29.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Nærbo IL

Prochains matchs : Kolstad

11.11.2026Début du match
Kolstad17:00Bergen Handball
22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal

Norway Championship - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Nærbo ILmatchs : 3 · 2Kolstad
59,0Total moyen du match58,0
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Nærbo ILKolstad
PourContre%Période%PourContre
4638100%Période 1100%2728
4548100%Période 2100%3427
  • • Nærbo IL marque le plus en Période 1 : 46 sur 91 (51%).
  • • Nærbo IL encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 86.
  • • Kolstad marque le plus en Période 2 : 34 sur 61 (56%).
  • • Kolstad encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 55.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Nærbo IL0 sur 6
100%Victoire Kolstad6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 61,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +10Changements de tête: 4