Asane (Women) — Gjovik (Women) 33:22 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1. Women · 22.04.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Asane (Women)
Terminé33 : 2222.04.2026 15:00
Gjovik (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Asane (Women)0%
  • Match nul0%
  • Gjovik (Women)0%

Aperçu

Score final : Asane (Women) 33:22 Gjovik (Women), Norway. Division 1. Women, 22.04.2026 15:00 (UTC). Victoire de Asane (Women).

Asane (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Gjovik (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Asane (Women) – Gjovik (Women) : rencontres 1, victoires de Asane (Women) 1, victoires de Gjovik (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 21.12.2025 14:00 : Gjovik (Women) 26:27 Asane (Women).

Asane (Women) au classement : place 4, points 38, matchs 26. Gjovik (Women) au classement : place 10, points 17, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques Asane (Women), statistiques Gjovik (Women), classement et résultats : Norway. Division 1. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Asane (Women)
141933
Gjovik (Women)
13922

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
27 / 53
Points
26 / 53
Matchs

Matchs précédents : Asane (Women)

Matchs précédents : Gjovik (Women)

Infos du match

Compétition
Division 1. Women

Prochains matchs : Asane (Women)

07.11.2026Début du match
Fyllingen (Women)13:00Asane (Women)

Prochains matchs : Gjovik (Women)

07.11.2026Début du match
Rygge (Women)14:00Gjovik (Women)

Norway. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Flint Tonsberg (Women)262204901:715+18644
2Utleira (Women)262033792:638+15443
3Aker (Women)261916838:681+15739
4Asane (Women)261826780:703+7738
5Volda (Women)261718810:686+12435
6Levanger (Women)261619826:752+7433
7Storhamar II (Women)2613112725:736-1127
8Baekkelaget (Women)2612212801:776+2526
9Stavanger (Women)2610115805:823-1821
10Gjovik (Women)268117668:728-6017
11Kjelsas (Women)267019700:811-11114
12Trondheim (Women)267118761:809-4813
13Glassverket (Women)265219664:773-10912
14Pors (Women)260026511:951-4400
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Promotion)
  • Division 1. Women (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Asane (Women)matchs : 3 · 3Gjovik (Women)
59,7Total moyen du match60,7
100%3/3Plus de 55.5—
0%0/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Asane (Women)Gjovik (Women)
PourContre%Période%PourContre
4252100%Période 1100%4447
4342100%Période 2100%4546
  • • Asane (Women) marque le plus en Période 2 : 43 sur 85 (51%).
  • • Asane (Women) encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 94.
  • • Gjovik (Women) marque le plus en Période 2 : 45 sur 89 (51%).
  • • Gjovik (Women) encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.