Yellow Winterthur (Women) — LC Bruhl (Women) 29:36 : résumé et statistiques du match

Switzerland. SPL. Women - Winners stage · 22.04.2026 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Yellow Winterthur (Women)
Terminé29 : 3622.04.2026 17:30
LC Bruhl (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Yellow Winterthur (Women)0%
  • Match nul0%
  • LC Bruhl (Women)0%

Aperçu

Le match Yellow Winterthur (Women) – LC Bruhl (Women) (Switzerland. SPL. Women - Winners stage, 22.04.2026 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 29:36. Victoire de LC Bruhl (Women).

Yellow Winterthur (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. LC Bruhl (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Yellow Winterthur (Women) – LC Bruhl (Women) : rencontres 20, victoires de Yellow Winterthur (Women) 2, victoires de LC Bruhl (Women) 4, nuls 0. Dernière rencontre le 27.02.2026 18:30 : LC Bruhl (Women) 32:25 Yellow Winterthur (Women).

Yellow Winterthur (Women) au classement : place 3, points 30, matchs 24. LC Bruhl (Women) au classement : place 2, points 33, matchs 24.

Statistiques et résultats : statistiques Yellow Winterthur (Women), statistiques LC Bruhl (Women), Switzerland. SPL. Women - Winners stage.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Yellow Winterthur (Women)
141529
LC Bruhl (Women)
201636

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
170 / 356
Points
186 / 356
Matchs

Matchs précédents : Yellow Winterthur (Women)

Matchs précédents : LC Bruhl (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Yellow Winterthur (Women)

Prochains matchs : LC Bruhl (Women)

Switzerland. SPL. Women - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GC Amicitia Zurich (Women)242022818:616+20242
2LC Bruhl (Women)241617724:626+9833
3Yellow Winterthur (Women)241428742:686+5630
4LK Zug (Women)2412210721:684+3726
5Spono Nottwil (Women)2411112654:666-1223
6Herzogenbuchsee (Women)245217653:765-11212
  • Promotion - Higher League. Women (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Yellow Winterthur (Women)matchs : 3 · 2LC Bruhl (Women)
59,0Total moyen du match52,5
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Yellow Winterthur (Women)LC Bruhl (Women)
PourContre%Période%PourContre
3952100%Période 1100%2229
4541100%Période 2100%2628
  • • Yellow Winterthur (Women) marque le plus en Période 2 : 45 sur 84 (54%).
  • • Yellow Winterthur (Women) encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 93.
  • • LC Bruhl (Women) marque le plus en Période 2 : 26 sur 48 (54%).
  • • LC Bruhl (Women) encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Yellow Winterthur (Women)2 sur 6
67%Victoire LC Bruhl (Women)4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,33 buts par match en moyenne.