Grankulla IFK — Riihimaen Cocks 26:31 : résumé et statistiques du match

Finland. SM-sarja (Play-off) · 20.04.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Grankulla IFK
Terminé26 : 3120.04.2026 16:301st leg
Riihimaen Cocks

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Grankulla IFK0%
  • Match nul0%
  • Riihimaen Cocks0%

Aperçu

Le match Grankulla IFK – Riihimaen Cocks (Finland. SM-sarja (Play-off), 20.04.2026 16:30 UTC) s’est terminé sur le score de 26:31. Riihimaen Cocks remporte le match.

Forme de Grankulla IFK sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Riihimaen Cocks sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de Grankulla IFK : 1, victoires de Riihimaen Cocks : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.03.2026 17:30 : Riihimaen Cocks 39:24 Grankulla IFK.

Pages liées : résultats et calendrier Grankulla IFK, résultats et calendrier Riihimaen Cocks, Finland. SM-sarja (Play-off).

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Grankulla IFK
131326
Riihimaen Cocks
151631

Évolution du score

Grankulla IFK +3Plus grand écart+6 Riihimaen Cocks
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
136 / 320
Points
184 / 320
Matchs

Matchs précédents : Grankulla IFK

14.04.2026Terminé
BK-4636 : 27Grankulla IFK
D
11.04.2026Terminé
Grankulla IFK21 : 29BK-46
D
07.04.2026Terminé
BK-4632 : 25Grankulla IFK
D
28.03.2026Terminé
Grankulla IFK20 : 19Dicken
V
25.03.2026Terminé
Dicken20 : 21Grankulla IFK
V
14.03.2026Terminé
Grankulla IFK23 : 30Dicken
D

Matchs précédents : Riihimaen Cocks

14.04.2026Terminé
HIFK34 : 32Riihimaen Cocks
D
11.04.2026Terminé
Riihimaen Cocks28 : 34HIFK
D
08.04.2026Terminé
HIFK37 : 35Riihimaen Cocks
D
04.04.2026Terminé
Riihimaen Cocks30 : 23SIF
V
01.04.2026Terminé
SIF31 : 30Riihimaen Cocks
N
28.03.2026Terminé
Mistra28 : 24Riihimaen Cocks
D

Infos du match

Compétition
Finland. SM-sarja

Prochains matchs : Grankulla IFK

21.11.2026Début du match
AIFK12:00Grankulla IFK
28.11.2026Début du match
Dicken13:45Grankulla IFK

Prochains matchs : Riihimaen Cocks

18.11.2026Début du match
Riihimaen Cocks16:30AIFK
21.11.2026Début du match
Dicken13:45Riihimaen Cocks

Finland. SM-sarja (Play-off)

À partir du tour :
Quarter-final
BK-46
à déterminer
HIFK
à déterminer
Final
BK-46
HIFK
Riihimaen Cocks
Grankulla IFK

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Grankulla IFKmatchs : 3 · 4Riihimaen Cocks
47,3Total moyen du match62,8
67%2/3Plus de 43.5—
33%1/3Moins de 43.5—
67%2/3Plus de 45.5—
33%1/3Moins de 45.5—
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
—Plus de 58.575%3/4
—Moins de 58.525%1/4
—Plus de 60.575%3/4
—Moins de 60.525%1/4
—Plus de 62.550%2/4
—Moins de 62.550%2/4
—Plus de 64.550%2/4
—Moins de 64.550%2/4
—Plus de 66.525%1/4
—Moins de 66.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Grankulla IFKRiihimaen Cocks
PourContre%Période%PourContre
2838100%Période 1100%5962
3640100%Période 2100%5863
  • • Grankulla IFK marque le plus en Période 2 : 36 sur 64 (56%).
  • • Grankulla IFK encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 78.
  • • Riihimaen Cocks marque le plus en Période 1 : 59 sur 121 (49%).
  • • Riihimaen Cocks encaisse le plus en Période 2 : 63 sur 130.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Grankulla IFK1 sur 6
83%Victoire Riihimaen Cocks5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +6Changements de tête: 1