Masheka — SKA Minsk 25:30 : résumé et statistiques du match

Belarus Championship - Play-off · 22.04.2026 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Masheka
Terminé25 : 3022.04.2026 14:301st leg
SKA Minsk

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Masheka0%
  • Match nul0%
  • SKA Minsk0%

Aperçu

Le match Masheka – SKA Minsk (Belarus Championship - Play-off, 22.04.2026 14:30 UTC) s’est terminé sur le score de 25:30. SKA Minsk remporte le match.

Forme de Masheka sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de SKA Minsk sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Masheka : 1, victoires de SKA Minsk : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.03.2026 15:00 : SKA Minsk 32:29 Masheka.

Pages liées : résultats et calendrier Masheka, résultats et calendrier SKA Minsk, classement Belarus Championship - Play-off.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Masheka
101525
SKA Minsk
161430

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
148 / 340
Points
192 / 340
Matchs
04.03.2026Terminé
SKA Minsk32 : 29Masheka
24.01.2026Terminé
Masheka24 : 30SKA Minsk
18.01.2026Terminé
Masheka22 : 36SKA Minsk
11.10.2025Terminé
SKA Minsk31 : 36Masheka
29.01.2025Terminé
SKA Minsk31 : 19Masheka
15.01.2025Terminé
Masheka18 : 32SKA Minsk

Matchs précédents : Masheka

15.04.2026Terminé
Masheka34 : 26Gomel
V
11.04.2026Terminé
Gomel27 : 27Masheka
N
04.03.2026Terminé
SKA Minsk32 : 29Masheka
D
28.02.2026Terminé
Meshkov Brest34 : 24Masheka
D
28.01.2026Terminé
Masheka25 : 28Meshkov Brest
D
24.01.2026Terminé
Masheka24 : 30SKA Minsk
D

Matchs précédents : SKA Minsk

Infos du match

Prochains matchs : Masheka

22.11.2026Début du match
BGUFK-SKA16:00Masheka
05.12.2026Début du match
Masheka16:00SKA Minsk

Prochains matchs : SKA Minsk

14.11.2026Début du match
Gomel16:00SKA Minsk
29.11.2026Début du match
SKA Minsk16:00BGUFK-SKA
05.12.2026Début du match
Masheka16:00SKA Minsk

Belarus Championship - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Plus de 52.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 61.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mashekamatchs : 3 · 3SKA Minsk
55,7Total moyen du match54,7
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
100%3/3Plus de 51.5—
0%0/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MashekaSKA Minsk
PourContre%Période%PourContre
2626100%Période 1100%1515
3328100%Période 2100%1615
  • • Masheka marque le plus en Période 2 : 33 sur 59 (56%).
  • • Masheka encaisse le plus en Période 2 : 28 sur 54.
  • • SKA Minsk marque le plus en Période 2 : 16 sur 31 (52%).
  • • SKA Minsk encaisse le plus en Période 1 : 15 sur 30.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Masheka1 sur 6
83%Victoire SKA Minsk5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,67 buts par match en moyenne.