Malmo — Ystads IF 34:28 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship - Play-Offs · 19.04.2026 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé34 : 2819.04.2026 14:305-й матч. Мальмё выиграл серию 3-2.
Ystads IF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Ystads IF0%

Aperçu

Score final : Malmo 34:28 Ystads IF, Sweden Championship - Play-Offs, 19.04.2026 14:30 (UTC). Malmo remporte le match.

Forme de Malmo sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Ystads IF sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Malmo : 4, victoires de Ystads IF : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.04.2026 17:00 : Ystads IF 29:30 Malmo.

Aussi sur le site : statistiques Malmo, statistiques Ystads IF, classement Sweden Championship - Play-Offs.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
191534
Ystads IF
121628

Évolution du score

Malmo +8Plus grand écart+0 Ystads IF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
197 / 382
Points
185 / 382
Matchs
16.04.2026Terminé
Ystads IF29 : 30Malmo
12.04.2026Terminé
Malmo30 : 32Ystads IF
07.04.2026Terminé
Ystads IF28 : 38Malmo
02.04.2026Terminé
Malmo33 : 36Ystads IF
11.12.2025Terminé
Malmo35 : 31Ystads IF
05.11.2025Terminé
Ystads IF29 : 31Malmo

Matchs précédents : Malmo

16.04.2026Terminé
Ystads IF29 : 30Malmo
V
12.04.2026Terminé
Malmo30 : 32Ystads IF
N
07.04.2026Terminé
Ystads IF28 : 38Malmo
V
02.04.2026Terminé
Malmo33 : 36Ystads IF
D
25.03.2026Terminé
Malmo39 : 36IF Hallby
V
13.03.2026Terminé
Vasterasirsta32 : 39Malmo
V

Matchs précédents : Ystads IF

16.04.2026Terminé
Ystads IF29 : 30Malmo
D
12.04.2026Terminé
Malmo30 : 32Ystads IF
N
07.04.2026Terminé
Ystads IF28 : 38Malmo
D
02.04.2026Terminé
Malmo33 : 36Ystads IF
V
28.03.2026Terminé
Ystads IF34 : 30Amo
V

Infos du match

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Ystads IF

11.11.2026Début du match
Ystads IF18:00Skanela IF

Sweden Championship - Play-Offs

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 37.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 37.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 71.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 70.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 3Ystads IF
68,7Total moyen du match69,3
67%2/3Plus de 64.5—
33%1/3Moins de 64.5—
—Plus de 65.567%2/3
—Moins de 65.533%1/3
67%2/3Plus de 66.5—
33%1/3Moins de 66.5—
—Plus de 67.567%2/3
—Moins de 67.533%1/3
67%2/3Plus de 68.5—
33%1/3Moins de 68.5—
—Plus de 69.533%1/3
—Moins de 69.567%2/3
33%1/3Plus de 70.5—
67%2/3Moins de 70.5—
—Plus de 71.533%1/3
—Moins de 71.567%2/3
33%1/3Plus de 72.5—
67%2/3Moins de 72.5—
—Plus de 73.533%1/3
—Moins de 73.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MalmoYstads IF
PourContre%Période%PourContre
4856100%Période 1100%5450
5143100%Période 2100%4650
35100%Période 3100%53
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 51 sur 102 (50%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 104.
  • • Ystads IF marque le plus en Période 1 : 54 sur 105 (51%).
  • • Ystads IF encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Malmo4 sur 6
33%Victoire Ystads IF2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0