Houten — KTSP Eupen 26:31 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship - Promotion · 25.04.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Houten
Terminé26 : 3125.04.2026 17:001st leg
KTSP Eupen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Houten0%
  • Match nul0%
  • KTSP Eupen0%

Aperçu

Le match Houten – KTSP Eupen (Belgium Championship - Promotion, 25.04.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 26:31. Victoire de KTSP Eupen.

Houten, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5. KTSP Eupen, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan Houten – KTSP Eupen : rencontres 3, victoires de Houten 0, victoires de KTSP Eupen 3, nuls 0. Dernière rencontre le 21.02.2026 18:00 : Houten 22:31 KTSP Eupen.

Aussi sur le site : Houten, KTSP Eupen, classement et résultats : Belgium Championship - Promotion.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Houten
121426
KTSP Eupen
141731

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

0 / 3
Victoires
3 / 3
80 / 188
Points
108 / 188
Matchs
21.02.2026Terminé
Houten22 : 31KTSP Eupen
11.10.2025Terminé
KTSP Eupen35 : 29Houten
09.09.2023Terminé
KTSP Eupen42 : 29Houten

Matchs précédents : Houten

18.04.2026Terminé
Hercules37 : 29Houten
D
11.04.2026Terminé
Sporting NeLo34 : 28Houten
D
21.03.2026Terminé
Houten27 : 34Hurry-Up
D
14.03.2026Terminé
Houten30 : 39Izegem
D
10.03.2026Terminé
Vise BM34 : 24Houten
D

Matchs précédents : KTSP Eupen

18.04.2026Terminé
Izegem33 : 33KTSP Eupen
N
11.04.2026Terminé
KTSP Eupen30 : 33Aalsmeer
D
28.03.2026Terminé
Hurry-Up31 : 29KTSP Eupen
D
07.03.2026Terminé
Skanderborg43 : 27KTSP Eupen
D
03.03.2026Terminé
Vise BM39 : 28KTSP Eupen
D

Infos du match

Prochains matchs : Houten

14.11.2026Début du match
Houten18:00HV Unitas

Prochains matchs : KTSP Eupen

14.11.2026Début du match
Waalwijk19:30KTSP Eupen

Belgium Championship - Promotion

À partir du tour :
11th Place
KTSP Eupen
Kreasa Houthalen
13th Place
HV Hellas Den Haag
Houten

Tendances

  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 786%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 6 matchs sur 786%
  • A perdu 6 matchs sur 786%
  • A marqué moins de 32.5 dans 6 matchs sur 786%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Houtenmatchs : 2 · 4KTSP Eupen
65,0Total moyen du match65,8
50%1/2Plus de 61.575%3/4
50%1/2Moins de 61.525%1/4
50%1/2Plus de 63.575%3/4
50%1/2Moins de 63.525%1/4
50%1/2Plus de 65.575%3/4
50%1/2Moins de 65.525%1/4
50%1/2Plus de 67.525%1/4
50%1/2Moins de 67.575%3/4
0%0/2Plus de 69.525%1/4
100%2/2Moins de 69.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
HoutenKTSP Eupen
PourContre%Période%PourContre
2836100%Période 1100%3041
2937100%Période 2100%2541
  • • Houten marque le plus en Période 2 : 29 sur 57 (51%).
  • • Houten encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 73.
  • • KTSP Eupen marque le plus en Période 1 : 30 sur 55 (55%).
  • • KTSP Eupen encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 82.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire Houten0 sur 3
100%Victoire KTSP Eupen3 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 62,67 buts par match en moyenne.