KTSP Eupen — Houten 33:29 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship - Promotion · 02.05.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
KTSP Eupen
Terminé33 : 2902.05.2026 18:15Результат первого матча: 31-26. По сумме двух встреч: 64-55.
Houten

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • KTSP Eupen0%
  • Match nul0%
  • Houten0%

Aperçu

Score final : KTSP Eupen 33:29 Houten, Belgium Championship - Promotion, 02.05.2026 18:15 (UTC). Victoire de KTSP Eupen.

KTSP Eupen, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Houten, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan KTSP Eupen – Houten : rencontres 4, victoires de KTSP Eupen 4, victoires de Houten 0, nuls 0. Dernière rencontre le 25.04.2026 17:00 : Houten 26:31 KTSP Eupen.

Aussi sur le site : KTSP Eupen, Houten, Belgium Championship - Promotion.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

4 / 4
Victoires
0 / 4
139 / 245
Points
106 / 245
Matchs
25.04.2026Terminé
Houten26 : 31KTSP Eupen
21.02.2026Terminé
Houten22 : 31KTSP Eupen
11.10.2025Terminé
KTSP Eupen35 : 29Houten
09.09.2023Terminé
KTSP Eupen42 : 29Houten

Matchs précédents : KTSP Eupen

25.04.2026Terminé
Houten26 : 31KTSP Eupen
V
18.04.2026Terminé
Izegem33 : 33KTSP Eupen
N
11.04.2026Terminé
KTSP Eupen30 : 33Aalsmeer
D
28.03.2026Terminé
Hurry-Up31 : 29KTSP Eupen
D
07.03.2026Terminé
Skanderborg43 : 27KTSP Eupen
D

Matchs précédents : Houten

25.04.2026Terminé
Houten26 : 31KTSP Eupen
D
18.04.2026Terminé
Hercules37 : 29Houten
D
11.04.2026Terminé
Sporting NeLo34 : 28Houten
D
21.03.2026Terminé
Houten27 : 34Hurry-Up
D
14.03.2026Terminé
Houten30 : 39Izegem
D

Infos du match

Prochains matchs : Houten

07.11.2026Début du match
Dynamico17:55Houten

Belgium Championship - Promotion

À partir du tour :
11th Place
KTSP Eupen
Kreasa Houthalen
13th Place
HV Hellas Den Haag
Houten

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 8 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 8 matchs sur 989%
  • A marqué moins de 31.5 dans 7 matchs sur 888%
  • A perdu 7 matchs sur 888%
  • Plus de 58.5 buts dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 8

Marchés basés sur les derniers matchs

KTSP Eupenmatchs : 3 · 5Houten
64,3Total moyen du match63,4
—Plus de 59.560%3/5
—Moins de 59.540%2/5
100%3/3Plus de 60.5—
0%0/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.560%3/5
—Moins de 61.540%2/5
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.540%2/5
—Moins de 63.560%3/5
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
—Plus de 65.540%2/5
—Moins de 65.560%3/5
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—
—Plus de 67.520%1/5
—Moins de 67.580%4/5
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 5
KTSP EupenHouten
PourContre%Période%PourContre
2334100%Période 1100%3342
3136100%Période 2100%3032
  • • KTSP Eupen marque le plus en Période 2 : 31 sur 54 (57%).
  • • KTSP Eupen encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 70.
  • • Houten marque le plus en Période 1 : 33 sur 63 (52%).
  • • Houten encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 74.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
100%Victoire KTSP Eupen4 sur 4
0%Victoire Houten0 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 61,25 buts par match en moyenne.