Standart — Red Boys Differdange 25:32 : résumé et statistiques du match

Luxembourg. AXA League (Winners stage) · 02.05.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Standart
Terminé25 : 3202.05.2026 18:15
Red Boys Differdange

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Standart0%
  • Match nul0%
  • Red Boys Differdange0%

Aperçu

Le match Standart – Red Boys Differdange (Luxembourg. AXA League (Winners stage), 02.05.2026 18:15 UTC) s’est terminé sur le score de 25:32. Red Boys Differdange remporte le match.

Forme de Standart sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Red Boys Differdange sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 10. Victoires de Standart : 0, victoires de Red Boys Differdange : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.03.2026 15:00 : Red Boys Differdange 33:20 Standart.

Standart : place 6 au classement, points : 11, matchs joués : 10. Red Boys Differdange : place 1 au classement, points : 41, matchs joués : 10.

Aussi sur le site : statistiques Standart, statistiques Red Boys Differdange, classement et résultats : Luxembourg. AXA League (Winners stage).

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Standart
16925
Red Boys Differdange
141832

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

0 / 10
Victoires
6 / 10
123 / 291
Points
168 / 291
Matchs

Matchs précédents : Standart

18.04.2026Terminé
Esch31 : 25Standart
D
28.03.2026Terminé
Kaerjeng34 : 33Standart
D
14.03.2026Terminé
Standart25 : 42Dudelange
D
07.03.2026Terminé
Standart22 : 26Berchem
D
21.02.2026Terminé
Standart30 : 34Esch
D

Matchs précédents : Red Boys Differdange

Infos du match

Luxembourg. AXA League (Winners stage)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Red Boys Differdange10712357:298+5941
2Dudelange10613388:324+6436
3Berchem10703332:310+2235
4Esch10505322:332-1028
5Kaerjeng10406303:371-6815
6Standart100010277:344-6711

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • A perdu 8 matchs sur 989%
  • A marqué plus de 31.5 dans 6 matchs sur 786%
  • Invaincu dans 6 matchs sur 786%
  • A marqué moins de 30.5 dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Standartmatchs : 4 · 3Red Boys Differdange
56,5Total moyen du match70,0
50%2/4Plus de 52.5—
50%2/4Moins de 52.5—
50%2/4Plus de 54.5—
50%2/4Moins de 54.5—
50%2/4Plus de 56.5—
50%2/4Moins de 56.5—
50%2/4Plus de 58.5—
50%2/4Moins de 58.5—
50%2/4Plus de 60.5—
50%2/4Moins de 60.5—
—Plus de 66.567%2/3
—Moins de 66.533%1/3
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3
—Plus de 70.533%1/3
—Moins de 70.567%2/3
—Plus de 72.533%1/3
—Moins de 72.567%2/3
—Plus de 74.533%1/3
—Moins de 74.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
StandartRed Boys Differdange
PourContre%Période%PourContre
4162100%Période 1100%5348
5469100%Période 2100%5455
  • • Standart marque le plus en Période 2 : 54 sur 95 (57%).
  • • Standart encaisse le plus en Période 2 : 69 sur 131.
  • • Red Boys Differdange marque le plus en Période 2 : 54 sur 107 (50%).
  • • Red Boys Differdange encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Standart0 sur 6
100%Victoire Red Boys Differdange6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 48,5 buts par match en moyenne.