Cassano Magnago — Junior Fasano 33:27 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A - Play-off · 02.05.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Cassano Magnago
Terminé33 : 2702.05.2026 16:301st leg
Junior Fasano

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Cassano Magnago0%
  • Match nul0%
  • Junior Fasano0%

Aperçu

Le 02.05.2026 16:30 (UTC), en Italy. Serie A - Play-off, Cassano Magnago – Junior Fasano s’est achevé sur 33:27. Cassano Magnago remporte le match.

Forme de Cassano Magnago sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Junior Fasano sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 15. Victoires de Cassano Magnago : 4, victoires de Junior Fasano : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 20.12.2025 15:30 : Cassano Magnago 31:25 Junior Fasano.

Statistiques et résultats : Cassano Magnago, Junior Fasano, classement Italy. Serie A - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Cassano Magnago
201333
Junior Fasano
131427

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 0

4 / 15
Victoires
2 / 15
190 / 363
Points
173 / 363
Matchs

Matchs précédents : Cassano Magnago

Matchs précédents : Junior Fasano

Infos du match

Compétition
Serie A

Prochains matchs : Cassano Magnago

10.11.2026Début du match
Junior Fasano19:15Cassano Magnago

Prochains matchs : Junior Fasano

10.11.2026Début du match
Junior Fasano19:15Cassano Magnago

Italy. Serie A - Play-off

Final
Cassano Magnago
Raimond Sassari

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 69.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Cassano Magnagomatchs : 3 · 4Junior Fasano
67,7Total moyen du match53,3
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
—Plus de 51.550%2/4
—Moins de 51.550%2/4
—Plus de 53.550%2/4
—Moins de 53.550%2/4
—Plus de 55.525%1/4
—Moins de 55.575%3/4
—Plus de 57.525%1/4
—Moins de 57.575%3/4
100%3/3Plus de 63.5—
0%0/3Moins de 63.5—
67%2/3Plus de 65.5—
33%1/3Moins de 65.5—
67%2/3Plus de 67.5—
33%1/3Moins de 67.5—
0%0/3Plus de 69.5—
100%3/3Moins de 69.5—
0%0/3Plus de 71.5—
100%3/3Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Cassano MagnagoJunior Fasano
PourContre%Période%PourContre
5348100%Période 1100%4658
6240100%Période 2100%5059
  • • Cassano Magnago marque le plus en Période 2 : 62 sur 115 (54%).
  • • Cassano Magnago encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 88.
  • • Junior Fasano marque le plus en Période 2 : 50 sur 96 (52%).
  • • Junior Fasano encaisse le plus en Période 2 : 59 sur 117.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Cassano Magnago4 sur 6
33%Victoire Junior Fasano2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,5 buts par match en moyenne.