BT-Fuchse Style your Smile — Linz 28:27 : résumé et statistiques du match

Austria. HLA - Play-off · 06.05.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
BT-Fuchse Style your Smile
Terminé28 : 2706.05.2026 17:002-й матч. Фюхзе выиграл серию 2-0.
Linz

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • BT-Fuchse Style your Smile0%
  • Match nul0%
  • Linz0%

Aperçu

Le match BT-Fuchse Style your Smile – Linz (Austria. HLA - Play-off, 06.05.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 28:27. BT-Fuchse Style your Smile remporte le match.

Forme de BT-Fuchse Style your Smile sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Linz sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 16. Victoires de BT-Fuchse Style your Smile : 3, victoires de Linz : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 02.05.2026 16:30 : Linz 28:30 BT-Fuchse Style your Smile.

Pages liées : statistiques BT-Fuchse Style your Smile, statistiques Linz, Austria. HLA - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
BT-Fuchse Style your Smile
131528
Linz
131427

Évolution du score

BT-Fuchse Style your Smile +2Plus grand écart+3 Linz
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

3 / 16
Victoires
3 / 16
162 / 326
Points
164 / 326
Matchs

Matchs précédents : BT-Fuchse Style your Smile

Matchs précédents : Linz

18.04.2026Terminé
Krems31 : 29Linz
D
15.04.2026Terminé
Linz34 : 25Ferlach
V
10.04.2026Terminé
Alpla Hard26 : 24Linz
D

Infos du match

Compétition
Austria. HLA

Prochains matchs : Linz

10.11.2026Début du match
Linz18:30JAGS Voslau

Austria. HLA - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 56.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

BT-Fuchse Style your Smilematchs : 3 · 4Linz
58,0Total moyen du match54,5
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
67%2/3Plus de 54.550%2/4
33%1/3Moins de 54.550%2/4
67%2/3Plus de 56.550%2/4
33%1/3Moins de 56.550%2/4
67%2/3Plus de 58.550%2/4
33%1/3Moins de 58.550%2/4
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
BT-Fuchse Style your SmileLinz
PourContre%Période%PourContre
4842100%Période 1100%5558
4341100%Période 2100%5352
  • • BT-Fuchse Style your Smile marque le plus en Période 1 : 48 sur 91 (53%).
  • • BT-Fuchse Style your Smile encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 83.
  • • Linz marque le plus en Période 1 : 55 sur 108 (51%).
  • • Linz encaisse le plus en Période 1 : 58 sur 110.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire BT-Fuchse Style your Smile3 sur 6
50%Victoire Linz3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +3Changements de tête: 5