Mladost NP (Women) — RK Crvena zvezda (Women) 21:34 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship. Women - Play-off · 30.04.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mladost NP (Women)
Terminé21 : 3430.04.2026 18:001st leg
RK Crvena zvezda (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mladost NP (Women)0%
  • Match nul0%
  • RK Crvena zvezda (Women)0%

Aperçu

Le 30.04.2026 18:00 (UTC), en Serbian Championship. Women - Play-off, Mladost NP (Women) – RK Crvena zvezda (Women) s’est achevé sur 21:34. RK Crvena zvezda (Women) remporte le match.

Forme de Mladost NP (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de RK Crvena zvezda (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 6. Victoires de Mladost NP (Women) : 0, victoires de RK Crvena zvezda (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.01.2026 19:00 : Mladost NP (Women) 19:30 RK Crvena zvezda (Women).

Statistiques et résultats : Mladost NP (Women), RK Crvena zvezda (Women), Serbian Championship. Women - Play-off.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mladost NP (Women)
111021
RK Crvena zvezda (Women)
171734

Évolution du score

Mladost NP (Women) +1Plus grand écart+15 RK Crvena zvezda (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

0 / 6
Victoires
6 / 6
145 / 332
Points
187 / 332
Matchs

Matchs précédents : Mladost NP (Women)

Matchs précédents : RK Crvena zvezda (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Mladost NP (Women)

Prochains matchs : RK Crvena zvezda (Women)

Serbian Championship. Women - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 8 matchs sur 989%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mladost NP (Women)matchs : 5 · 3RK Crvena zvezda (Women)
52,2Total moyen du match57,3
40%2/5Plus de 48.5—
60%3/5Moins de 48.5—
40%2/5Plus de 50.5—
60%3/5Moins de 50.5—
20%1/5Plus de 52.5—
80%4/5Moins de 52.5—
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
20%1/5Plus de 54.5—
80%4/5Moins de 54.5—
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
20%1/5Plus de 56.5—
80%4/5Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 3
Mladost NP (Women)RK Crvena zvezda (Women)
PourContre%Période%PourContre
6358100%Période 1100%5238
7268100%Période 2100%4933
  • • Mladost NP (Women) marque le plus en Période 2 : 72 sur 135 (53%).
  • • Mladost NP (Women) encaisse le plus en Période 2 : 68 sur 126.
  • • RK Crvena zvezda (Women) marque le plus en Période 1 : 52 sur 101 (51%).
  • • RK Crvena zvezda (Women) encaisse le plus en Période 1 : 38 sur 71.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Mladost NP (Women)0 sur 6
100%Victoire RK Crvena zvezda (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +15Changements de tête: 2