KPR Elblag — Bór Oborniki Śląskie 35:28 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 10.05.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
KPR Elblag
Terminé35 : 2810.05.2026 12:00
Bór Oborniki Śląskie

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • KPR Elblag0%
  • Match nul0%
  • Bór Oborniki Śląskie0%

Aperçu

Le match KPR Elblag – Bór Oborniki Śląskie (Poland. 1. Liga, 10.05.2026 12:00 UTC) s’est terminé sur le score de 35:28. Victoire de KPR Elblag.

KPR Elblag, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5. Bór Oborniki Śląskie, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan KPR Elblag – Bór Oborniki Śląskie : rencontres 1, victoires de KPR Elblag 0, victoires de Bór Oborniki Śląskie 1, nuls 0. Dernière rencontre le 07.12.2025 15:00 : Bór Oborniki Śląskie 29:24 KPR Elblag.

KPR Elblag au classement : place 10, points 25, matchs 26. Bór Oborniki Śląskie au classement : place 11, points 24, matchs 26.

Pages liées : KPR Elblag, Bór Oborniki Śląskie, classement Poland. 1. Liga.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
KPR Elblag
191635
Bór Oborniki Śląskie
171128

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
24 / 53
Points
29 / 53
Matchs

Matchs précédents : KPR Elblag

Matchs précédents : Bór Oborniki Śląskie

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga

Prochains matchs : KPR Elblag

14.11.2026Début du match
KPR Elblag17:00Jeziorak Ilawa

Prochains matchs : Bór Oborniki Śląskie

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GKS Zukowo2626001037:677+36078
2Warmia Energa Olsztyn262204932:733+19967
3Jeziorak Ilawa262105897:758+13962
4MKS Grudziadz261808872:678+19454
5Jedynka Morag261709829:767+6249
6Tytani Wejherowo2616010808:816-846
7Kazimierz Wielki University Bydgoszcz2613013800:804-440
8SMS ZPRP Kwidzyn2611015841:829+1233
9Wybrzeze Gdansk II269017788:934-14626
10KPR Elblag267019737:795-5825
11Bór Oborniki Śląskie267019783:889-10624
12Sambor Tczew268018704:898-19423
13MKS Handball Czersk264022684:892-20811
14Szczypiorniak Olsztyn263023647:889-2428
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GOKIS Katy Wroclawskie262402976:642+33471
2Bór Oborniki Śląskie262204914:777+13767
3UKS Olimp Grodkow262006818:693+12560
4ZEW Swiebodzin2616010812:769+4347
5UKS Trojka Nowa Sol2615011736:708+2844
6University Zielona Gora2614012817:744+7343
7WKS Grunwald Poznan2612014788:809-2137
8Wolsztyniak Wolsztyn2612014763:826-6335
9MKS Leszno2611015731:790-5933
10KPR Gryfino269017737:812-7527
11Swidnica269017750:873-12327
12MKS Tecza Koscian268018768:861-9324
13UKS Spartakus Buk265021696:844-14816
14SKS Orlik Brzeg265021740:898-15815
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1KSSPR Konskie262204862:693+16967
2Enea Orleta Zwolen261907842:694+14858
3MKS Wielun261907784:736+4856
4SPR Nowe Piekuty261709709:682+2750
5MKS Mazur Sierpc2616010798:730+6847
6MTS Lider Radom2614012771:769+246
7Warszawianka2615011745:683+6243
8SMS ZPRP Plock2613013875:887-1239
9MKS AZS UMCS Lublin2613013807:804+337
10Warszawa AZS2611015806:833-2733
11SPR Pabiks Pabianice269017749:770-2129
12UKS Trojka Nowa Sol269017764:817-5326
13SMS ZPRP Plock II263023795:946-1519
14Konya Selcuklu262024645:908-2636
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Olimpia Piekary Slaskie262105842:603+23964
2Viret CMC Zawiercie262105980:764+21663
3SPR Orzel Przeworsk262105873:715+15861
4Zaglebie Sosnowiec262006867:754+11361
5Palac Tarnow262006804:718+8660
6KSZO Odlewnia Ostrowiec261808901:801+10054
7SMS Kielce II2612014858:841+1736
8Chrzanow2611015778:843-6533
9Grunwald Ruda Slaska269017667:791-12427
10Moto-Jelcz Olawa268018747:851-10424
11SMS Kielce268018775:908-13324
12Gornik Zabrze II267019739:893-15421
13Gwardia Opole II265021843:959-11615
14SRS Przemysl261025653:886-2333
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 7 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A perdu 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 33.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

KPR Elblagmatchs : 3 · 6Bór Oborniki Śląskie
66,3Total moyen du match65,8
—Plus de 61.583%5/6
—Moins de 61.517%1/6
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.583%5/6
—Moins de 63.517%1/6
67%2/3Plus de 64.5—
33%1/3Moins de 64.5—
—Plus de 65.567%4/6
—Moins de 65.533%2/6
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—
—Plus de 67.550%3/6
—Moins de 67.550%3/6
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—
—Plus de 69.50%0/6
—Moins de 69.5100%6/6
33%1/3Plus de 70.5—
67%2/3Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 6
KPR ElblagBór Oborniki Śląskie
PourContre%Période%PourContre
4648100%Période 1100%77114
4144100%Période 2100%100104
911100%Période 3———
  • • KPR Elblag marque le plus en Période 1 : 46 sur 96 (48%).
  • • KPR Elblag encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 103.
  • • Bór Oborniki Śląskie marque le plus en Période 2 : 100 sur 177 (56%).
  • • Bór Oborniki Śląskie encaisse le plus en Période 1 : 114 sur 218.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.