MKS Mazur Sierpc — MTS Lider Radom 23:27 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 09.05.2026 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
MKS Mazur Sierpc
Terminé23 : 2709.05.2026 15:00
MTS Lider Radom

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MKS Mazur Sierpc0%
  • Match nul0%
  • MTS Lider Radom0%

Aperçu

Score final : MKS Mazur Sierpc 23:27 MTS Lider Radom, Poland. 1. Liga, 09.05.2026 15:00 (UTC). MTS Lider Radom remporte le match.

Forme de MKS Mazur Sierpc sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de MTS Lider Radom sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 1. Victoires de MKS Mazur Sierpc : 0, victoires de MTS Lider Radom : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.12.2025 17:00 : MTS Lider Radom 32:30 MKS Mazur Sierpc.

MKS Mazur Sierpc : place 5 au classement, points : 47, matchs joués : 26. MTS Lider Radom : place 6 au classement, points : 46, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier MKS Mazur Sierpc, résultats et calendrier MTS Lider Radom, classement Poland. 1. Liga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MKS Mazur Sierpc
131023
MTS Lider Radom
121527

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
30 / 62
Points
32 / 62
Matchs

Matchs précédents : MKS Mazur Sierpc

Matchs précédents : MTS Lider Radom

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GKS Zukowo2626001037:677+36078
2Warmia Energa Olsztyn262204932:733+19967
3Jeziorak Ilawa262105897:758+13962
4MKS Grudziadz261808872:678+19454
5Jedynka Morag261709829:767+6249
6Tytani Wejherowo2616010808:816-846
7Kazimierz Wielki University Bydgoszcz2613013800:804-440
8SMS ZPRP Kwidzyn2611015841:829+1233
9Wybrzeze Gdansk II269017788:934-14626
10KPR Elblag267019737:795-5825
11Bór Oborniki Śląskie267019783:889-10624
12Sambor Tczew268018704:898-19423
13MKS Handball Czersk264022684:892-20811
14Szczypiorniak Olsztyn263023647:889-2428
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GOKIS Katy Wroclawskie262402976:642+33471
2Bór Oborniki Śląskie262204914:777+13767
3UKS Olimp Grodkow262006818:693+12560
4ZEW Swiebodzin2616010812:769+4347
5UKS Trojka Nowa Sol2615011736:708+2844
6University Zielona Gora2614012817:744+7343
7WKS Grunwald Poznan2612014788:809-2137
8Wolsztyniak Wolsztyn2612014763:826-6335
9MKS Leszno2611015731:790-5933
10KPR Gryfino269017737:812-7527
11Swidnica269017750:873-12327
12MKS Tecza Koscian268018768:861-9324
13UKS Spartakus Buk265021696:844-14816
14SKS Orlik Brzeg265021740:898-15815
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1KSSPR Konskie262204862:693+16967
2Enea Orleta Zwolen261907842:694+14858
3MKS Wielun261907784:736+4856
4SPR Nowe Piekuty261709709:682+2750
5MKS Mazur Sierpc2616010798:730+6847
6MTS Lider Radom2614012771:769+246
7Warszawianka2615011745:683+6243
8SMS ZPRP Plock2613013875:887-1239
9MKS AZS UMCS Lublin2613013807:804+337
10Warszawa AZS2611015806:833-2733
11SPR Pabiks Pabianice269017749:770-2129
12UKS Trojka Nowa Sol269017764:817-5326
13SMS ZPRP Plock II263023795:946-1519
14Konya Selcuklu262024645:908-2636
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Olimpia Piekary Slaskie262105842:603+23964
2Viret CMC Zawiercie262105980:764+21663
3SPR Orzel Przeworsk262105873:715+15861
4Zaglebie Sosnowiec262006867:754+11361
5Palac Tarnow262006804:718+8660
6KSZO Odlewnia Ostrowiec261808901:801+10054
7SMS Kielce II2612014858:841+1736
8Chrzanow2611015778:843-6533
9Grunwald Ruda Slaska269017667:791-12427
10Moto-Jelcz Olawa268018747:851-10424
11SMS Kielce268018775:908-13324
12Gornik Zabrze II267019739:893-15421
13Gwardia Opole II265021843:959-11615
14SRS Przemysl261025653:886-2333
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 56.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 28.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 32.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A gagné 7 matchs sur 1070%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

MKS Mazur Sierpcmatchs : 4 · 5MTS Lider Radom
55,8Total moyen du match65,0
75%3/4Plus de 51.5—
25%1/4Moins de 51.5—
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
—Plus de 61.580%4/5
—Moins de 61.520%1/5
—Plus de 63.580%4/5
—Moins de 63.520%1/5
—Plus de 65.540%2/5
—Moins de 65.560%3/5
—Plus de 67.50%0/5
—Moins de 67.5100%5/5
—Plus de 69.50%0/5
—Moins de 69.5100%5/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 5
MKS Mazur SierpcMTS Lider Radom
PourContre%Période%PourContre
5757100%Période 1100%7184
5653100%Période 2100%7981
  • • MKS Mazur Sierpc marque le plus en Période 1 : 57 sur 113 (50%).
  • • MKS Mazur Sierpc encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 110.
  • • MTS Lider Radom marque le plus en Période 2 : 79 sur 154 (51%).
  • • MTS Lider Radom encaisse le plus en Période 1 : 84 sur 171.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.