B. Braun Gyongyos — Budai Farkasok 36:30 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 10.05.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
B. Braun Gyongyos
Terminé36 : 3010.05.2026 16:00
Budai Farkasok

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • B. Braun Gyongyos0%
  • Match nul0%
  • Budai Farkasok0%

Aperçu

Le 10.05.2026 16:00 (UTC), en Hungary Championship, B. Braun Gyongyos – Budai Farkasok s’est achevé sur 36:30. B. Braun Gyongyos remporte le match.

Forme de B. Braun Gyongyos sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Budai Farkasok sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 3. Victoires de B. Braun Gyongyos : 3, victoires de Budai Farkasok : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 05.12.2025 17:30 : Budai Farkasok 27:30 B. Braun Gyongyos.

B. Braun Gyongyos : place 9 au classement, points : 20, matchs joués : 26. Budai Farkasok : place 11 au classement, points : 18, matchs joués : 26.

Pages liées : statistiques B. Braun Gyongyos, statistiques Budai Farkasok, classement et résultats : Hungary Championship.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
B. Braun Gyongyos
181836
Budai Farkasok
111930

Évolution du score

B. Braun Gyongyos +11Plus grand écart+0 Budai Farkasok
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
104 / 190
Points
86 / 190
Matchs

Matchs précédents : B. Braun Gyongyos

Matchs précédents : Budai Farkasok

Infos du match

Prochains matchs : B. Braun Gyongyos

18.11.2026Début du match
PLER17:00B. Braun Gyongyos
28.11.2026Début du match
B. Braun Gyongyos17:00Budai Farkasok
06.02.2027Début du match
Tatabanya17:00B. Braun Gyongyos

Prochains matchs : Budai Farkasok

11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC
28.11.2026Début du match
B. Braun Gyongyos17:00Budai Farkasok

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001033:715+31852
2Pick Szeged262213929:709+22045
3Tatabanya262006822:755+6740
4FTC261529844:800+4432
5Balatonfuredi2612212699:751-5226
6NEKA2611312722:785-6325
7PLER2610313701:745-4423
8Gyori ETO-UNI FKC269314745:779-3421
9B. Braun Gyongyos2610016698:752-5420
10Csurgoi267514711:724-1319
11Budai Farkasok266614690:768-7818
12Szigetszentmiklos266416668:765-9716
13Komloi266317702:778-7615
14Budakalasz KZRT264418708:846-13812
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

B. Braun Gyongyosmatchs : 4 · 3Budai Farkasok
55,3Total moyen du match49,7
—Plus de 45.5100%3/3
—Moins de 45.50%0/3
—Plus de 47.567%2/3
—Moins de 47.533%1/3
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
100%4/4Plus de 51.533%1/3
0%0/4Moins de 51.567%2/3
100%4/4Plus de 53.50%0/3
0%0/4Moins de 53.5100%3/3
25%1/4Plus de 55.5—
75%3/4Moins de 55.5—
0%0/4Plus de 57.5—
100%4/4Moins de 57.5—
0%0/4Plus de 59.5—
100%4/4Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
B. Braun GyongyosBudai Farkasok
PourContre%Période%PourContre
6053100%Période 1100%3434
5454100%Période 2100%3942
  • • B. Braun Gyongyos marque le plus en Période 1 : 60 sur 114 (53%).
  • • B. Braun Gyongyos encaisse le plus en Période 2 : 54 sur 107.
  • • Budai Farkasok marque le plus en Période 2 : 39 sur 73 (53%).
  • • Budai Farkasok encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 76.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire B. Braun Gyongyos3 sur 3
0%Victoire Budai Farkasok0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 63,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0