MHV 81 (Women) — ZAP (Women) 29:23 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie. Women - Play Out · 16.05.2026 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
MHV 81 (Women)
Terminé29 : 2316.05.2026 17:00Результат первого матча: 37-27. По сумме двух встреч: 66-50.
ZAP (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MHV 81 (Women)0%
  • Match nul0%
  • ZAP (Women)0%

Aperçu

Le match MHV 81 (Women) – ZAP (Women) (Netherlands. Eredivisie. Women - Play Out, 16.05.2026 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 29:23. Victoire de MHV 81 (Women).

MHV 81 (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. ZAP (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.

Bilan MHV 81 (Women) – ZAP (Women) : rencontres 3, victoires de MHV 81 (Women) 3, victoires de ZAP (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 02.05.2026 16:00 : ZAP (Women) 27:37 MHV 81 (Women).

Aussi sur le site : MHV 81 (Women), ZAP (Women), classement et résultats : Netherlands. Eredivisie. Women - Play Out.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MHV 81 (Women)
181129
ZAP (Women)
121123

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
102 / 176
Points
74 / 176
Matchs

Matchs précédents : MHV 81 (Women)

Matchs précédents : ZAP (Women)

Infos du match

Prochains matchs : MHV 81 (Women)

05.09.2026Début du match
MHV 81 (Women)17:00PSV (Women)

Netherlands. Eredivisie. Women - Play Out

Final
MHV 81 (Women)
ZAP (Women)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 8 matchs sur 1080%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

MHV 81 (Women)matchs : 5 · 9ZAP (Women)
56,8Total moyen du match59,8
100%5/5Plus de 52.5—
0%0/5Moins de 52.5—
60%3/5Plus de 54.5—
40%2/5Moins de 54.5—
—Plus de 55.589%8/9
—Moins de 55.511%1/9
40%2/5Plus de 56.5—
60%3/5Moins de 56.5—
—Plus de 57.578%7/9
—Moins de 57.522%2/9
20%1/5Plus de 58.5—
80%4/5Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%6/9
—Moins de 59.533%3/9
20%1/5Plus de 60.5—
80%4/5Moins de 60.5—
—Plus de 61.544%4/9
—Moins de 61.556%5/9
—Plus de 63.522%2/9
—Moins de 63.578%7/9

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 9

Pas encore de données

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire MHV 81 (Women)3 sur 3
0%Victoire ZAP (Women)0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.