CSM Targu-Jiu (Women) — CS Rapid Bucuresti (Women) 39:31 : résumé et statistiques du match

Romania. National League. Women · 16.05.2026 14:30 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Targu-Jiu (Women)0%
  • Match nul0%
  • CS Rapid Bucuresti (Women)0%

Aperçu

Score final : CSM Targu-Jiu (Women) 39:31 CS Rapid Bucuresti (Women), Romania. National League. Women, 16.05.2026 14:30 (UTC). CSM Targu-Jiu (Women) remporte le match.

Forme de CSM Targu-Jiu (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de CS Rapid Bucuresti (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 2, défaites 2.

Confrontations directes : 9. Victoires de CSM Targu-Jiu (Women) : 0, victoires de CS Rapid Bucuresti (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 12.11.2025 13:00 : CS Rapid Bucuresti (Women) 42:26 CSM Targu-Jiu (Women).

CSM Targu-Jiu (Women) : place 10 au classement, points : 12, matchs joués : 22. CS Rapid Bucuresti (Women) : place 7 au classement, points : 21, matchs joués : 22.

Pages liées : résultats et calendrier CSM Targu-Jiu (Women), résultats et calendrier CS Rapid Bucuresti (Women), Romania. National League. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Targu-Jiu (Women)
221739
CS Rapid Bucuresti (Women)
141731

Évolution du score

CSM Targu-Jiu (Women) +9Plus grand écart+0 CS Rapid Bucuresti (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
6 / 9
137 / 334
Points
197 / 334
Matchs

Matchs précédents : CSM Targu-Jiu (Women)

Matchs précédents : CS Rapid Bucuresti (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : CSM Targu-Jiu (Women)

Prochains matchs : CS Rapid Bucuresti (Women)

Romania. National League. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gloria Bistrita (Women)222101694:525+16942
2CSM Bucuresti (Women)222011713:580+13341
3Corona Brasov (Women)221426669:593+7630
4HCM Ramnicu Valcea (Women)221417701:589+11229
5Dunarea Braila (Women)221219658:588+7025
6CSM Slatina (Women)221129629:622+724
7CS Rapid Bucuresti (Women)229310648:630+1821
8Minaur Baia Mare (Women)229112597:630-3319
9SCM Craiova (Women)226115579:644-6513
10CSM Targu-Jiu (Women)226016550:663-11312
11Zalau (Women)222317526:649-1237
12CSM Galati (Women)220121495:746-2511
  • Higher League. Women (Relegation. Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Targu-Jiu (Women)matchs : 4 · 2CS Rapid Bucuresti (Women)
48,8Total moyen du match58,5
50%2/4Plus de 44.5—
50%2/4Moins de 44.5—
50%2/4Plus de 46.5—
50%2/4Moins de 46.5—
50%2/4Plus de 48.5—
50%2/4Moins de 48.5—
50%2/4Plus de 50.5—
50%2/4Moins de 50.5—
50%2/4Plus de 52.5—
50%2/4Moins de 52.5—
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
CSM Targu-Jiu (Women)CS Rapid Bucuresti (Women)
PourContre%Période%PourContre
5551100%Période 1100%3030
3455100%Période 2100%3027
  • • CSM Targu-Jiu (Women) marque le plus en Période 1 : 55 sur 89 (62%).
  • • CSM Targu-Jiu (Women) encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 106.
  • • CS Rapid Bucuresti (Women) marque le plus en Période 1 : 30 sur 60 (50%).
  • • CS Rapid Bucuresti (Women) encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire CSM Targu-Jiu (Women)0 sur 6
100%Victoire CS Rapid Bucuresti (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0