ZRK Osijek (Women) — Dugo Selo (Women) 33:25 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga. Women · 17.05.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
ZRK Osijek (Women)
Terminé33 : 2517.05.2026 18:00
Dugo Selo (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • ZRK Osijek (Women)0%
  • Match nul0%
  • Dugo Selo (Women)0%

Aperçu

Score final : ZRK Osijek (Women) 33:25 Dugo Selo (Women), Croatia. Premier Liga. Women, 17.05.2026 18:00 (UTC). ZRK Osijek (Women) remporte le match.

Forme de ZRK Osijek (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Dugo Selo (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 12. Victoires de ZRK Osijek (Women) : 3, victoires de Dugo Selo (Women) : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.02.2026 16:00 : Dugo Selo (Women) 28:31 ZRK Osijek (Women).

ZRK Osijek (Women) : place 10 au classement, points : 22, matchs joués : 26. Dugo Selo (Women) : place 14 au classement, points : 0, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier ZRK Osijek (Women), résultats et calendrier Dugo Selo (Women), classement et résultats : Croatia. Premier Liga. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
ZRK Osijek (Women)
161733
Dugo Selo (Women)
121325

Évolution du score

ZRK Osijek (Women) +9Plus grand écart+1 Dugo Selo (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

3 / 12
Victoires
3 / 12
162 / 330
Points
168 / 330
Matchs

Matchs précédents : ZRK Osijek (Women)

Matchs précédents : Dugo Selo (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : ZRK Osijek (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Podravka Vegeta (Women)262600977:547+43052
2RK Lokomotiva Zagreb (Women)262402966:612+35448
3ZRK Zrinski Cakovec (Women)261529712:718-632
4Bjelovar (Women)261439755:719+3631
5Dalmatinka (Women)2614210733:710+2330
6Rudar Labin (Women)2612311707:729-2227
7Koka (Women)2612212725:755-3026
8Split 2010 (Women)2613013701:746-4526
9Zamet (Women)2610214660:724-6422
10ZRK Osijek (Women)2611015687:775-8822
11ZRK Sinj (Women)268414751:837-8620
12Sesvete (Women)269215741:839-9820
13Brod (Women)264022671:854-1838
14Dugo Selo (Women)260026682:903-2210
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Moins de 62.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

ZRK Osijek (Women)matchs : 3 · 9Dugo Selo (Women)
58,7Total moyen du match59,8
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.578%7/9
—Moins de 55.522%2/9
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%3/9
—Moins de 57.567%6/9
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%3/9
—Moins de 59.567%6/9
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%3/9
—Moins de 61.567%6/9
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.533%3/9
—Moins de 63.567%6/9

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 9
ZRK Osijek (Women)Dugo Selo (Women)
PourContre%Période%PourContre
4443100%Période 1100%108145
4049100%Période 2100%123162
  • • ZRK Osijek (Women) marque le plus en Période 1 : 44 sur 84 (52%).
  • • ZRK Osijek (Women) encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 92.
  • • Dugo Selo (Women) marque le plus en Période 2 : 123 sur 231 (53%).
  • • Dugo Selo (Women) encaisse le plus en Période 2 : 162 sur 307.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire ZRK Osijek (Women)3 sur 6
50%Victoire Dugo Selo (Women)3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1