Hypo Niederosterreich (Women) — Fivers (Women) 35:23 : résumé et statistiques du match

Austria. WHA Women - Play-off · 24.05.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Hypo Niederosterreich (Women)
Terminé35 : 2324.05.2026 16:00Результат первого матча: 32-20. По сумме двух встреч: 67-43.
Fivers (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Hypo Niederosterreich (Women)0%
  • Match nul0%
  • Fivers (Women)0%

Aperçu

Le 24.05.2026 16:00 (UTC), en Austria. WHA Women - Play-off, Hypo Niederosterreich (Women) – Fivers (Women) s’est achevé sur 35:23. Victoire de Hypo Niederosterreich (Women).

Hypo Niederosterreich (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Fivers (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Hypo Niederosterreich (Women) – Fivers (Women) : rencontres 20, victoires de Hypo Niederosterreich (Women) 5, victoires de Fivers (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 20.05.2026 17:30 : Fivers (Women) 20:32 Hypo Niederosterreich (Women).

Pages liées : statistiques Hypo Niederosterreich (Women), statistiques Fivers (Women), classement Austria. WHA Women - Play-off.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Hypo Niederosterreich (Women)
191635
Fivers (Women)
121123

Évolution du score

Hypo Niederosterreich (Women) +12Plus grand écart+0 Fivers (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
200 / 327
Points
127 / 327
Matchs

Matchs précédents : Hypo Niederosterreich (Women)

Matchs précédents : Fivers (Women)

Infos du match

Compétition
Austria. WHA Women
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Hypo Niederosterreich (Women)

Prochains matchs : Fivers (Women)

Austria. WHA Women - Play-off

Final
WAT Atzgersdorf (Women)
Hypo Niederosterreich (Women)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 45.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Hypo Niederosterreich (Women)matchs : 3 · 8Fivers (Women)
56,0Total moyen du match48,5
—Plus de 44.575%6/8
—Moins de 44.525%2/8
—Plus de 46.563%5/8
—Moins de 46.538%3/8
—Plus de 48.550%4/8
—Moins de 48.550%4/8
—Plus de 50.550%4/8
—Moins de 50.550%4/8
100%3/3Plus de 52.513%1/8
0%0/3Moins de 52.588%7/8
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—
0%0/3Plus de 60.5—
100%3/3Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 8
Hypo Niederosterreich (Women)Fivers (Women)
PourContre%Période%PourContre
5334100%Période 1100%9480
4932100%Période 2100%11094
  • • Hypo Niederosterreich (Women) marque le plus en Période 1 : 53 sur 102 (52%).
  • • Hypo Niederosterreich (Women) encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 66.
  • • Fivers (Women) marque le plus en Période 2 : 110 sur 211 (52%).
  • • Fivers (Women) encaisse le plus en Période 2 : 94 sur 177.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Hypo Niederosterreich (Women)5 sur 6
17%Victoire Fivers (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0