Savehof (Women) — Skara HF (Women) 29:28 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship. Women - Play-Offs · 24.05.2026 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Savehof (Women)
Terminé29 : 2824.05.2026 14:303-й матч. Савехоф выиграл серию 3-0.
Skara HF (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Savehof (Women)0%
  • Match nul0%
  • Skara HF (Women)0%

Aperçu

Le match Savehof (Women) – Skara HF (Women) (Sweden Championship. Women - Play-Offs, 24.05.2026 14:30 UTC) s’est terminé sur le score de 29:28. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Savehof (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Skara HF (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Savehof (Women) : 3, victoires de Skara HF (Women) : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 21.05.2026 17:00 : Skara HF (Women) 27:30 Savehof (Women).

Statistiques et résultats : Savehof (Women), Skara HF (Women), Sweden Championship. Women - Play-Offs.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Savehof (Women)
166729
Skara HF (Women)
1012628

Évolution du score

Savehof (Women) +6Plus grand écart+2 Skara HF (Women)
123

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

3 / 20
Victoires
2 / 20
185 / 354
Points
169 / 354
Matchs

Matchs précédents : Savehof (Women)

Matchs précédents : Skara HF (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Savehof (Women)

04.11.2026Début du match
Savehof (Women)18:00Skuru (Women)
08.11.2026Début du match
Bensheim-Auerbach (Women)15:00Savehof (Women)

1st leg

10.11.2026Début du match
Skovde HF (Women)18:00Savehof (Women)

Prochains matchs : Skara HF (Women)

Sweden Championship. Women - Play-Offs

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 44.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Savehof (Women)matchs : 4 · 3Skara HF (Women)
57,0Total moyen du match47,3
—Plus de 43.5100%3/3
—Moins de 43.50%0/3
—Plus de 45.5100%3/3
—Moins de 45.50%0/3
—Plus de 47.533%1/3
—Moins de 47.567%2/3
—Plus de 49.50%0/3
—Moins de 49.5100%3/3
—Plus de 51.50%0/3
—Moins de 51.5100%3/3
75%3/4Plus de 53.5—
25%1/4Moins de 53.5—
75%3/4Plus de 55.5—
25%1/4Moins de 55.5—
75%3/4Plus de 57.5—
25%1/4Moins de 57.5—
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
25%1/4Plus de 61.5—
75%3/4Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
Savehof (Women)Skara HF (Women)
PourContre%Période%PourContre
6148100%Période 1100%3237
6455100%Période 2100%4132
  • • Savehof (Women) marque le plus en Période 2 : 64 sur 125 (51%).
  • • Savehof (Women) encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 103.
  • • Skara HF (Women) marque le plus en Période 2 : 41 sur 73 (56%).
  • • Skara HF (Women) encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 69.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Savehof (Women)3 sur 6
33%Victoire Skara HF (Women)2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2