Buducnost — Budvanska Rivijera 24:31 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship - Winners stage · 26.05.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Buducnost
Terminé24 : 3126.05.2026 16:00
Budvanska Rivijera

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Buducnost0%
  • Match nul0%
  • Budvanska Rivijera0%

Aperçu

Le 26.05.2026 16:00 (UTC), en Montenegro Championship - Winners stage, Buducnost – Budvanska Rivijera s’est achevé sur 24:31. Budvanska Rivijera remporte le match.

Forme de Buducnost sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Budvanska Rivijera sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 11. Victoires de Buducnost : 4, victoires de Budvanska Rivijera : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 17.04.2026 16:30 : Budvanska Rivijera 33:29 Buducnost.

Buducnost : place 4 au classement, points : 9, matchs joués : 10. Budvanska Rivijera : place 2 au classement, points : 16, matchs joués : 10.

Aussi sur le site : statistiques Buducnost, statistiques Budvanska Rivijera, classement Montenegro Championship - Winners stage.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Buducnost
121224
Budvanska Rivijera
141731

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 0

4 / 11
Victoires
2 / 11
176 / 342
Points
166 / 342
Matchs

Matchs précédents : Buducnost

09.05.2026Terminé
Lovćen35 : 30Buducnost
D
26.04.2026Terminé
Sutjeska30 : 26Buducnost
D
22.04.2026Terminé
Buducnost29 : 22Mornar
V
12.04.2026Terminé
Buducnost31 : 32Lovćen
D

Matchs précédents : Budvanska Rivijera

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2025/2026

Montenegro Championship - Winners stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen10802338:286+5216
2Budvanska Rivijera10802321:284+3716
3Sutjeska10415283:286-39
4Buducnost10415284:276+89
5Rudar Pljevlja9306249:269-206
6Mornar9108227:301-742

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 55.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Buducnostmatchs : 6 · 3Budvanska Rivijera
51,7Total moyen du match63,0
67%4/6Plus de 47.5—
33%2/6Moins de 47.5—
67%4/6Plus de 49.5—
33%2/6Moins de 49.5—
50%3/6Plus de 51.5—
50%3/6Moins de 51.5—
50%3/6Plus de 53.5—
50%3/6Moins de 53.5—
33%2/6Plus de 55.5—
67%4/6Moins de 55.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
—Plus de 67.533%1/3
—Moins de 67.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
BuducnostBudvanska Rivijera
PourContre%Période%PourContre
5041100%Période 1100%4545
4237100%Période 2100%5346
  • • Buducnost marque le plus en Période 1 : 50 sur 92 (54%).
  • • Buducnost encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 78.
  • • Budvanska Rivijera marque le plus en Période 2 : 53 sur 98 (54%).
  • • Budvanska Rivijera encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 91.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Buducnost4 sur 6
33%Victoire Budvanska Rivijera2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.