Saint Amand (Women) — OGK Nice (Women) 21:22 : résumé et statistiques du match

France. Division 1. Women · 31.05.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Saint Amand (Women)
Terminé21 : 2231.05.2026 13:00
OGK Nice (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Saint Amand (Women)0%
  • Match nul0%
  • OGK Nice (Women)0%

Aperçu

Score final : Saint Amand (Women) 21:22 OGK Nice (Women), France. Division 1. Women, 31.05.2026 13:00 (UTC). OGK Nice (Women) remporte le match.

Forme de Saint Amand (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de OGK Nice (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 10. Victoires de Saint Amand (Women) : 1, victoires de OGK Nice (Women) : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 28.01.2026 19:00 : OGK Nice (Women) 23:32 Saint Amand (Women).

Saint Amand (Women) : place 4 au classement, points : 57, matchs joués : 26. OGK Nice (Women) : place 6 au classement, points : 55, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : statistiques Saint Amand (Women), statistiques OGK Nice (Women), classement France. Division 1. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Saint Amand (Women)
101121
OGK Nice (Women)
121022

Évolution du score

Saint Amand (Women) +1Plus grand écart+3 OGK Nice (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

1 / 10
Victoires
5 / 10
162 / 342
Points
180 / 342
Matchs

Matchs précédents : Saint Amand (Women)

Matchs précédents : OGK Nice (Women)

Infos du match

Compétition
Division 1. Women
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Saint Amand (Women)

07.11.2026Début du match
Saint Amand (Women)18:30Larvik (Women)

1st leg

11.11.2026Début du match
Saint Amand (Women)18:30Metz (Women)
15.11.2026Début du match
Larvik (Women)16:00Saint Amand (Women)

2nd leg

Prochains matchs : OGK Nice (Women)

11.11.2026Début du match
OGK Nice (Women)19:00Paris 92 (Women)
21.11.2026Début du match
Besancon (Women)19:00OGK Nice (Women)

France. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Brest Bretagne (Women)262501892:627+26576
2Metz (Women)262501968:599+36976
3Chambray Touraine (Women)261628726:682+4460
4Saint Amand (Women)261439676:663+1357
5Dijon (Women)2615011728:720+856
6OGK Nice (Women)2614111693:729-3655
7Plan-de-Cuques (Women)2613013775:732+4352
8Besancon (Women)2612014754:780-2650
9Paris 92 (Women)269413686:726-4048
10Achenheim Truchtersheim (Women)269116645:711-6645
11Tulon (Women)2610115721:775-5442
12Stella St Maur (Women)267019672:785-11340
13Sambre Avesnois (Women)264220655:838-18336
14Le Havre (Women)262024688:912-22430
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Division 1. Women (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 56.5 buts dans 6 matchs sur 786%
  • Plus de 48.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Saint Amand (Women)matchs : 2 · 3OGK Nice (Women)
57,0Total moyen du match50,0
—Plus de 46.567%2/3
—Moins de 46.533%1/3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
100%2/2Plus de 53.5—
0%0/2Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
0%0/2Plus de 59.5—
100%2/2Moins de 59.5—
0%0/2Plus de 61.5—
100%2/2Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Saint Amand (Women)OGK Nice (Women)
PourContre%Période%PourContre
3426100%Période 1100%3142
2727100%Période 2100%3938
  • • Saint Amand (Women) marque le plus en Période 1 : 34 sur 61 (56%).
  • • Saint Amand (Women) encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 53.
  • • OGK Nice (Women) marque le plus en Période 2 : 39 sur 70 (56%).
  • • OGK Nice (Women) encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Saint Amand (Women)1 sur 6
83%Victoire OGK Nice (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +3Changements de tête: 3