Metz (Women) — CSM Bucuresti (Women) 32:27 : résumé et statistiques du match

Champions League. Women - Final Four · 06.06.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Metz (Women)
Terminé32 : 2706.06.2026 13:00
CSM Bucuresti (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Metz (Women)0%
  • Match nul0%
  • CSM Bucuresti (Women)0%

Aperçu

Le match Metz (Women) – CSM Bucuresti (Women) (Champions League. Women - Final Four, 06.06.2026 13:00 UTC) s’est terminé sur le score de 32:27. Victoire de Metz (Women).

Metz (Women), 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. CSM Bucuresti (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Metz (Women) – CSM Bucuresti (Women) : rencontres 12, victoires de Metz (Women) 5, victoires de CSM Bucuresti (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 12.01.2025 15:00 : Metz (Women) 27:24 CSM Bucuresti (Women).

Aussi sur le site : résultats et calendrier Metz (Women), résultats et calendrier CSM Bucuresti (Women), classement Champions League. Women - Final Four.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Metz (Women)
171532
CSM Bucuresti (Women)
131427

Compositions

Évolution du score

Metz (Women) +8Plus grand écart+1 CSM Bucuresti (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

5 / 12
Victoires
1 / 12
166 / 321
Points
155 / 321
Matchs

Matchs précédents : Metz (Women)

Matchs précédents : CSM Bucuresti (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Metz (Women)

11.11.2026Début du match
Saint Amand (Women)18:30Metz (Women)
15.11.2026Début du match
Odense (Women)17:00Metz (Women)
03.01.2027Début du match
Metz (Women)14:00Besancon (Women)

Prochains matchs : CSM Bucuresti (Women)

Champions League. Women - Final Four

Final
Metz (Women)
Gyori Audi ETO (Women)
CSM Bucuresti (Women)
Brest Bretagne (Women)

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Metz (Women)matchs : 4 · 3CSM Bucuresti (Women)
58,0Total moyen du match57,3
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
25%1/4Plus de 54.5—
75%3/4Moins de 54.5—
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
25%1/4Plus de 56.5—
75%3/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
25%1/4Plus de 58.5—
75%3/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
Metz (Women)CSM Bucuresti (Women)
PourContre%Période%PourContre
7043100%Période 1100%5042
7742100%Période 2100%4139
  • • Metz (Women) marque le plus en Période 2 : 77 sur 147 (52%).
  • • Metz (Women) encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 85.
  • • CSM Bucuresti (Women) marque le plus en Période 1 : 50 sur 91 (55%).
  • • CSM Bucuresti (Women) encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 81.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Metz (Women)5 sur 6
17%Victoire CSM Bucuresti (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1