Tremblay — Saint-Raphael Var 36:44 : résumé et statistiques du match

France. Division 1 · 03.06.2026 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Tremblay
Terminé36 : 4403.06.2026 18:30
Saint-Raphael Var

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tremblay0%
  • Match nul0%
  • Saint-Raphael Var0%

Aperçu

Score final : Tremblay 36:44 Saint-Raphael Var, France. Division 1, 03.06.2026 18:30 (UTC). Victoire de Saint-Raphael Var.

Tremblay, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. Saint-Raphael Var, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Tremblay – Saint-Raphael Var : rencontres 20, victoires de Tremblay 3, victoires de Saint-Raphael Var 3, nuls 0. Dernière rencontre le 26.09.2025 18:00 : Saint-Raphael Var 30:36 Tremblay.

Tremblay au classement : place 8, points 29, matchs 30. Saint-Raphael Var au classement : place 6, points 37, matchs 30.

Pages liées : Tremblay, Saint-Raphael Var, classement France. Division 1.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Tremblay
201636
Saint-Raphael Var
261844

Évolution du score

Tremblay +3Plus grand écart+10 Saint-Raphael Var
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
193 / 385
Points
192 / 385
Matchs

Matchs précédents : Tremblay

Matchs précédents : Saint-Raphael Var

Infos du match

Compétition
France. Division 1

Prochains matchs : Saint-Raphael Var

27.10.2026Début du match
Saint-Raphael Var19:00USAM Nimes Gard

France. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1PSG3029101041:841+20059
2Nantes3026311090:907+18355
3Montpellier3021181017:909+10843
4Limoges Handball301929997:957+4040
5Chambery Savoie301659962:947+1537
6Saint-Raphael Var3018111971:948+2337
7Fenix Toulouse3015114910:907+331
8Tremblay3013314982:995-1329
9Pays d'Aix3013314908:890+1829
10Cesson-Rennes Metropole3012117937:953-1625
11USAM Nimes Gard309318891:936-4521
12Selestat Alsace307320905:966-6117
13Dunkerque306420817:931-11416
14C' Chartres Metropole306321864:987-12315
15Istres Ouest Provence306222850:965-11514
16Dijon Metropole Handball305223866:969-10312
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 67.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 36.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tremblaymatchs : 2 · 4Saint-Raphael Var
70,5Total moyen du match61,0
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4
—Plus de 65.525%1/4
—Moins de 65.575%3/4
100%2/2Plus de 66.5—
0%0/2Moins de 66.5—
100%2/2Plus de 68.5—
0%0/2Moins de 68.5—
50%1/2Plus de 70.5—
50%1/2Moins de 70.5—
0%0/2Plus de 72.5—
100%2/2Moins de 72.5—
0%0/2Plus de 74.5—
100%2/2Moins de 74.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
TremblaySaint-Raphael Var
PourContre%Période%PourContre
3129100%Période 1100%6653
3843100%Période 2100%6758
  • • Tremblay marque le plus en Période 2 : 38 sur 69 (55%).
  • • Tremblay encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 72.
  • • Saint-Raphael Var marque le plus en Période 2 : 67 sur 133 (50%).
  • • Saint-Raphael Var encaisse le plus en Période 2 : 58 sur 111.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Tremblay3 sur 6
50%Victoire Saint-Raphael Var3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 64,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +10Changements de tête: 1