Viveros Herol BM Nava — Rebi Balonmano Cuenca 30:27 : résumé et statistiques du match

Spain Cup · 05.06.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Viveros Herol BM Nava
Terminé30 : 2705.06.2026 16:30
Rebi Balonmano Cuenca

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Viveros Herol BM Nava0%
  • Match nul0%
  • Rebi Balonmano Cuenca0%

Aperçu

Le 05.06.2026 16:30 (UTC), en Spain Cup, Viveros Herol BM Nava – Rebi Balonmano Cuenca s’est achevé sur 30:27. Victoire de Viveros Herol BM Nava.

Viveros Herol BM Nava, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Rebi Balonmano Cuenca, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Viveros Herol BM Nava – Rebi Balonmano Cuenca : rencontres 13, victoires de Viveros Herol BM Nava 3, victoires de Rebi Balonmano Cuenca 2, nuls 1. Dernière rencontre le 05.04.2026 17:00 : Rebi Balonmano Cuenca 33:32 Viveros Herol BM Nava.

Statistiques et résultats : Viveros Herol BM Nava, Rebi Balonmano Cuenca, classement Spain Cup.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Viveros Herol BM Nava
131730
Rebi Balonmano Cuenca
131427

Évolution du score

Viveros Herol BM Nava +4Plus grand écart+2 Rebi Balonmano Cuenca
12

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 1

3 / 13
Victoires
2 / 13
180 / 360
Points
180 / 360
Matchs

Matchs précédents : Viveros Herol BM Nava

Matchs précédents : Rebi Balonmano Cuenca

Infos du match

Compétition
Spain Cup
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Viveros Herol BM Nava

Spain Cup

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 59.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • A marqué moins de 33.5 dans 7 matchs sur 978%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 7 matchs sur 978%
  • Plus de 65.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A marqué plus de 32.5 dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Viveros Herol BM Navamatchs : 4 · 4Rebi Balonmano Cuenca
68,0Total moyen du match59,0
—Plus de 55.575%3/4
—Moins de 55.525%1/4
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
—Plus de 61.525%1/4
—Moins de 61.575%3/4
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4
100%4/4Plus de 64.5—
0%0/4Moins de 64.5—
50%2/4Plus de 66.5—
50%2/4Moins de 66.5—
50%2/4Plus de 68.5—
50%2/4Moins de 68.5—
25%1/4Plus de 70.5—
75%3/4Moins de 70.5—
0%0/4Plus de 72.5—
100%4/4Moins de 72.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
Viveros Herol BM NavaRebi Balonmano Cuenca
PourContre%Période%PourContre
6269100%Période 1100%4863
6774100%Période 2100%6362
  • • Viveros Herol BM Nava marque le plus en Période 2 : 67 sur 129 (52%).
  • • Viveros Herol BM Nava encaisse le plus en Période 2 : 74 sur 143.
  • • Rebi Balonmano Cuenca marque le plus en Période 2 : 63 sur 111 (57%).
  • • Rebi Balonmano Cuenca encaisse le plus en Période 1 : 63 sur 125.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Viveros Herol BM Nava3 sur 6
33%Victoire Rebi Balonmano Cuenca2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 60 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +2Changements de tête: 4