Nykobing Falster (Women) — Ikast (Women) 27:24 : résumé et statistiques du match

Denmark Championship. Women (Play-offs) · 02.06.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Nykobing Falster (Women)
Terminé27 : 2402.06.2026 16:303-й матч. НФХ выиграл серию 2-1.
Ikast (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nykobing Falster (Women)0%
  • Match nul0%
  • Ikast (Women)0%

Aperçu

Score final : Nykobing Falster (Women) 27:24 Ikast (Women), Denmark Championship. Women (Play-offs), 02.06.2026 16:30 (UTC). Victoire de Nykobing Falster (Women).

Nykobing Falster (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Ikast (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Nykobing Falster (Women) – Ikast (Women) : rencontres 20, victoires de Nykobing Falster (Women) 2, victoires de Ikast (Women) 4, nuls 0. Dernière rencontre le 30.05.2026 16:15 : Ikast (Women) 29:28 Nykobing Falster (Women).

Pages liées : statistiques Nykobing Falster (Women), statistiques Ikast (Women), classement et résultats : Denmark Championship. Women (Play-offs).

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Nykobing Falster (Women)
131427
Ikast (Women)
141024

Évolution du score

Nykobing Falster (Women) +5Plus grand écart+1 Ikast (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
176 / 362
Points
186 / 362
Matchs

Matchs précédents : Nykobing Falster (Women)

Matchs précédents : Ikast (Women)

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Nykobing Falster (Women)

Prochains matchs : Ikast (Women)

Denmark Championship. Women (Play-offs)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Nykobing Falster (Women)matchs : 3 · 3Ikast (Women)
63,0Total moyen du match64,3
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Nykobing Falster (Women)Ikast (Women)
PourContre%Période%PourContre
4153100%Période 1100%4649
5540100%Période 2100%3860
  • • Nykobing Falster (Women) marque le plus en Période 2 : 55 sur 96 (57%).
  • • Nykobing Falster (Women) encaisse le plus en Période 1 : 53 sur 93.
  • • Ikast (Women) marque le plus en Période 1 : 46 sur 84 (55%).
  • • Ikast (Women) encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 109.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Nykobing Falster (Women)2 sur 6
67%Victoire Ikast (Women)4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4