Karra HF (Women) — Alingsas (Women) 28:27 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup. Women · 22.08.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Karra HF (Women)
Terminé28 : 2722.08.2026 12:00Результат первого матча: 20-32. По сумме двух встреч: 48-59.
Alingsas (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Karra HF (Women)0%
  • Match nul0%
  • Alingsas (Women)0%

Aperçu

Le 22.08.2026 12:00 (UTC), en Sweden Cup. Women, Karra HF (Women) – Alingsas (Women) s’est achevé sur 28:27. Karra HF (Women) remporte le match.

Forme de Karra HF (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Alingsas (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 10. Victoires de Karra HF (Women) : 8, victoires de Alingsas (Women) : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 19.08.2026 17:00 : Alingsas (Women) 32:20 Karra HF (Women).

Statistiques et résultats : Karra HF (Women), Alingsas (Women), classement et résultats : Sweden Cup. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Karra HF (Women)
111728
Alingsas (Women)
151227

Évolution du score

Karra HF (Women) +8Plus grand écart+7 Alingsas (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

8 / 10
Victoires
2 / 10
274 / 517
Points
243 / 517
Matchs

Matchs précédents : Karra HF (Women)

Matchs précédents : Alingsas (Women)

Infos du match

Compétition
Sweden Cup. Women
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Karra HF (Women)

06.11.2026Début du match
Karra HF (Women)18:30Lugi (Women)

Prochains matchs : Alingsas (Women)

Sweden Cup. Women

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 8 matchs sur 989%
  • Invaincu dans 8 matchs sur 989%
  • Plus de 51.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • A marqué plus de 25.5 dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Karra HF (Women)matchs : 4 · 4Alingsas (Women)
52,0Total moyen du match51,5
—Plus de 47.575%3/4
—Moins de 47.525%1/4
50%2/4Plus de 48.5—
50%2/4Moins de 48.5—
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
50%2/4Plus de 50.5—
50%2/4Moins de 50.5—
—Plus de 51.575%3/4
—Moins de 51.525%1/4
50%2/4Plus de 52.5—
50%2/4Moins de 52.5—
—Plus de 53.525%1/4
—Moins de 53.575%3/4
50%2/4Plus de 54.5—
50%2/4Moins de 54.5—
—Plus de 55.50%0/4
—Moins de 55.5100%4/4
0%0/4Plus de 56.5—
100%4/4Moins de 56.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
Karra HF (Women)Alingsas (Women)
PourContre%Période%PourContre
4137100%Période 1100%5451
5230100%Période 2100%5447
  • • Karra HF (Women) marque le plus en Période 2 : 52 sur 93 (56%).
  • • Karra HF (Women) encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 67.
  • • Alingsas (Women) marque le plus en Période 1 : 54 sur 108 (50%).
  • • Alingsas (Women) encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 98.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Karra HF (Women)4 sur 6
33%Victoire Alingsas (Women)2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +7Changements de tête: 2