Bodens (Women) — Boden (Women) 20:52 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup. Women · 23.08.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bodens (Women)
Terminé20 : 5223.08.2026 13:00Результат первого матча: 22-51. По сумме двух встреч: 42-103.
Boden (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bodens (Women)0%
  • Match nul0%
  • Boden (Women)0%

Aperçu

Score final : Bodens (Women) 20:52 Boden (Women), Sweden Cup. Women, 23.08.2026 13:00 (UTC). Victoire de Boden (Women).

Bodens (Women), 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Boden (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Bodens (Women) – Boden (Women) : rencontres 3, victoires de Bodens (Women) 0, victoires de Boden (Women) 3, nuls 0. Dernière rencontre le 17.08.2026 15:00 : Boden (Women) 51:22 Bodens (Women).

Aussi sur le site : statistiques Bodens (Women), statistiques Boden (Women), Sweden Cup. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Bodens (Women)
101020
Boden (Women)
302252

Évolution du score

Bodens (Women) +5Plus grand écart+32 Boden (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

0 / 3
Victoires
3 / 3
59 / 180
Points
121 / 180
Matchs

Matchs précédents : Bodens (Women)

Matchs précédents : Boden (Women)

Infos du match

Compétition
Sweden Cup. Women
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Boden (Women)

04.11.2026Début du match
Boden (Women)18:00Skovde HF (Women)
07.11.2026Début du match
RK Lokomotiva Zagreb (Women)16:00Boden (Women)

1st leg

10.11.2026Début du match
Hoors H 65 (Women)18:00Boden (Women)

Sweden Cup. Women

Tendances

  • 9 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 9 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 9 matchs sur 9100%
  • Moins de 65.5 buts dans 6 matchs sur 786%
  • Moins de 64.5 buts dans 7 matchs sur 978%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Bodens (Women)matchs : 6 · 3Boden (Women)
61,7Total moyen du match60,3
—Plus de 56.5100%3/3
—Moins de 56.50%0/3
83%5/6Plus de 57.5—
17%1/6Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
50%3/6Plus de 59.5—
50%3/6Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
50%3/6Plus de 61.5—
50%3/6Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
17%1/6Plus de 63.5—
83%5/6Moins de 63.5—
—Plus de 64.50%0/3
—Moins de 64.5100%3/3
17%1/6Plus de 65.5—
83%5/6Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
Bodens (Women)Boden (Women)
PourContre%Période%PourContre
68115100%Période 1100%3953
57130100%Période 2100%4148
  • • Bodens (Women) marque le plus en Période 1 : 68 sur 125 (54%).
  • • Bodens (Women) encaisse le plus en Période 2 : 130 sur 245.
  • • Boden (Women) marque le plus en Période 2 : 41 sur 80 (51%).
  • • Boden (Women) encaisse le plus en Période 1 : 53 sur 101.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire Bodens (Women)0 sur 3
100%Victoire Boden (Women)3 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 60 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +32Changements de tête: 1