Glassverket (Women) — Larvik (Women) 13:55 : résumé et statistiques du match

Norway Cup. Women · 26.08.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Glassverket (Women)
Terminé13 : 5526.08.2026 18:00
Larvik (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Glassverket (Women)0%
  • Match nul0%
  • Larvik (Women)0%

Aperçu

Le match Glassverket (Women) – Larvik (Women) (Norway Cup. Women, 26.08.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 13:55. Victoire de Larvik (Women).

Glassverket (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3. Larvik (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Glassverket (Women) – Larvik (Women) : rencontres 19, victoires de Glassverket (Women) 0, victoires de Larvik (Women) 15, nuls 0. Dernière rencontre le 21.09.2022 18:00 : Glassverket (Women) 19:26 Larvik (Women).

Statistiques et résultats : statistiques Glassverket (Women), statistiques Larvik (Women), classement Norway Cup. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Glassverket (Women)
5813
Larvik (Women)
302555

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

0 / 19
Victoires
15 / 19
303 / 783
Points
480 / 783
Matchs

Matchs précédents : Glassverket (Women)

Matchs précédents : Larvik (Women)

Infos du match

Compétition
Norway Cup. Women
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Larvik (Women)

04.11.2026Début du match
Sola (Women)17:15Larvik (Women)
07.11.2026Début du match
Saint Amand (Women)18:30Larvik (Women)

1st leg

Norway Cup. Women

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 56.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Glassverket (Women)matchs : 10 · 2Larvik (Women)
52,5Total moyen du match58,5
80%8/10Plus de 48.5—
20%2/10Moins de 48.5—
70%7/10Plus de 50.5—
30%3/10Moins de 50.5—
50%5/10Plus de 52.5—
50%5/10Moins de 52.5—
40%4/10Plus de 54.550%1/2
60%6/10Moins de 54.550%1/2
20%2/10Plus de 56.550%1/2
80%8/10Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 10 · 2
Glassverket (Women)Larvik (Women)
PourContre%Période%PourContre
136127100%Période 1100%3136
121141100%Période 2100%2723
  • • Glassverket (Women) marque le plus en Période 1 : 136 sur 257 (53%).
  • • Glassverket (Women) encaisse le plus en Période 2 : 141 sur 268.
  • • Larvik (Women) marque le plus en Période 1 : 31 sur 58 (53%).
  • • Larvik (Women) encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Glassverket (Women)0 sur 6
100%Victoire Larvik (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,17 buts par match en moyenne.