Gyori Audi ETO (Women) — RK Crvena zvezda (Women) 39:21 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies. Women · 21.08.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Gyori Audi ETO (Women)
Terminé39 : 2121.08.2026 18:00
RK Crvena zvezda (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gyori Audi ETO (Women)0%
  • Match nul0%
  • RK Crvena zvezda (Women)0%

Aperçu

Le match Gyori Audi ETO (Women) – RK Crvena zvezda (Women) (Club Friendlies. Women, 21.08.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 39:21. Victoire de Gyori Audi ETO (Women).

Gyori Audi ETO (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. RK Crvena zvezda (Women), 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.

Pages liées : statistiques Gyori Audi ETO (Women), statistiques RK Crvena zvezda (Women), classement Club Friendlies. Women.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Gyori Audi ETO (Women)
221739
RK Crvena zvezda (Women)
12921

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Gyori Audi ETO (Women)

Matchs précédents : RK Crvena zvezda (Women)

Infos du match

Saison
2026

Prochains matchs : Gyori Audi ETO (Women)

Prochains matchs : RK Crvena zvezda (Women)

Tendances

  • 9 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 9 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 8 matchs sur 989%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 9

Marchés basés sur les derniers matchs

Gyori Audi ETO (Women)matchs : 4 · 4RK Crvena zvezda (Women)
63,3Total moyen du match54,3
—Plus de 50.575%3/4
—Moins de 50.525%1/4
—Plus de 52.575%3/4
—Moins de 52.525%1/4
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
—Plus de 56.525%1/4
—Moins de 56.575%3/4
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4
100%4/4Plus de 59.5—
0%0/4Moins de 59.5—
50%2/4Plus de 61.5—
50%2/4Moins de 61.5—
50%2/4Plus de 63.5—
50%2/4Moins de 63.5—
50%2/4Plus de 65.5—
50%2/4Moins de 65.5—
0%0/4Plus de 67.5—
100%4/4Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
Gyori Audi ETO (Women)RK Crvena zvezda (Women)
PourContre%Période%PourContre
7751100%Période 1100%6548
7154100%Période 2100%5945
  • • Gyori Audi ETO (Women) marque le plus en Période 1 : 77 sur 148 (52%).
  • • Gyori Audi ETO (Women) encaisse le plus en Période 2 : 54 sur 105.
  • • RK Crvena zvezda (Women) marque le plus en Période 1 : 65 sur 124 (52%).
  • • RK Crvena zvezda (Women) encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.