Nilufer — Guneysu 39:26 : résumé et statistiques du match

Turkey. SuperLiga · 29.08.2026 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Nilufer
Terminé39 : 2629.08.2026 12:00
Guneysu

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Nilufer0%
  • Match nul0%
  • Guneysu0%

Aperçu

Le match Nilufer – Guneysu (Turkey. SuperLiga, 29.08.2026 12:00 UTC) s’est terminé sur le score de 39:26. Victoire de Nilufer.

Nilufer, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Guneysu, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Nilufer – Guneysu : rencontres 7, victoires de Nilufer 5, victoires de Guneysu 1, nuls 1. Dernière rencontre le 25.02.2026 10:00 : Nilufer 36:29 Guneysu.

Nilufer au classement : place 4, points 11, matchs 8. Guneysu au classement : place 10, points 3, matchs 9.

Statistiques et résultats : Nilufer, Guneysu, classement Turkey. SuperLiga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Nilufer
172239
Guneysu
111526

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

5 / 7
Victoires
1 / 7
229 / 434
Points
205 / 434
Matchs
25.02.2026Terminé
Nilufer36 : 29Guneysu
05.11.2025Terminé
Guneysu29 : 38Nilufer
27.02.2025Terminé
Guneysu32 : 32Nilufer
15.04.2021Terminé
Nilufer32 : 22Guneysu
28.11.2020Terminé
Guneysu28 : 30Nilufer
14.03.2020Terminé
Guneysu36 : 27Nilufer

Matchs précédents : Nilufer

31.05.2026Terminé
Besiktas38 : 32Nilufer
D
24.05.2026Terminé
Nilufer40 : 38Spor Toto
V
18.04.2026Terminé
Giresunspor30 : 36Nilufer
V
15.04.2026Terminé
Spor Toto25 : 33Nilufer
V

Matchs précédents : Guneysu

Infos du match

Compétition
Superleague
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Nilufer

Prochains matchs : Guneysu

Turkey. SuperLiga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Besiktas8710351:247+10415
2Spor Toto8611281:250+3113
3Istanbul Genclik SK8611275:259+1613
4Nilufer8512275:244+3111
5Trabzon Buyuksehir Belediyespor9414285:280+59
6Beykoz Belediyespor8305269:292-236
7Mihaliccik9306246:277-316
8Giresunspor9216277:334-575
9Goztepe8116237:269-323
10Guneysu9036260:304-443
  • Promotion - Superliga (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 29.5 dans 6 matchs sur 786%
  • A marqué plus de 31.5 dans 7 matchs sur 978%
  • A encaissé moins de 37.5 dans 7 matchs sur 978%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 771%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Nilufermatchs : 5 · 4Guneysu
69,0Total moyen du match56,3
—Plus de 52.575%3/4
—Moins de 52.525%1/4
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
—Plus de 56.525%1/4
—Moins de 56.575%3/4
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4
—Plus de 60.525%1/4
—Moins de 60.575%3/4
60%3/5Plus de 65.5—
40%2/5Moins de 65.5—
60%3/5Plus de 67.5—
40%2/5Moins de 67.5—
60%3/5Plus de 69.5—
40%2/5Moins de 69.5—
60%3/5Plus de 71.5—
40%2/5Moins de 71.5—
40%2/5Plus de 73.5—
60%3/5Moins de 73.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 4
NiluferGuneysu
PourContre%Période%PourContre
9292100%Période 1100%5760
8477100%Période 2100%6147
  • • Nilufer marque le plus en Période 1 : 92 sur 176 (52%).
  • • Nilufer encaisse le plus en Période 1 : 92 sur 169.
  • • Guneysu marque le plus en Période 2 : 61 sur 118 (52%).
  • • Guneysu encaisse le plus en Période 1 : 60 sur 107.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Nilufer4 sur 6
17%Victoire Guneysu1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 61,83 buts par match en moyenne.