Chambray Touraine (Women) — Plan-de-Cuques (Women) 31:23 : résumé et statistiques du match

France. Division 1. Women · 08.10.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Chambray Touraine (Women)0%
  • Match nul0%
  • Plan-de-Cuques (Women)0%

Aperçu

Le match Chambray Touraine (Women) – Plan-de-Cuques (Women) (France. Division 1. Women, 08.10.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 31:23. Victoire de Chambray Touraine (Women).

Chambray Touraine (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Plan-de-Cuques (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Chambray Touraine (Women) – Plan-de-Cuques (Women) : rencontres 11, victoires de Chambray Touraine (Women) 6, victoires de Plan-de-Cuques (Women) 3, nuls 2. Dernière rencontre le 11.02.2026 19:00 : Plan-de-Cuques (Women) 26:28 Chambray Touraine (Women).

Chambray Touraine (Women) au classement : place 4, points 18, matchs 8. Plan-de-Cuques (Women) au classement : place 8, points 15, matchs 8.

Pages liées : Chambray Touraine (Women), Plan-de-Cuques (Women), France. Division 1. Women.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Chambray Touraine (Women)
191231
Plan-de-Cuques (Women)
111223

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 2

6 / 11
Victoires
3 / 11
280 / 528
Points
248 / 528
Matchs

Matchs précédents : Chambray Touraine (Women)

Matchs précédents : Plan-de-Cuques (Women)

Infos du match

Compétition
Division 1. Women
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Chambray Touraine (Women)

Prochains matchs : Plan-de-Cuques (Women)

France. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Metz (Women)8800305:192+11324
2Brest Bretagne (Women)8602261:221+4020
3Besancon (Women)8512221:217+419
4Chambray Touraine (Women)8503230:197+3318
5Saint Amand (Women)8503220:212+818
6Dijon (Women)8404222:224-216
7Achenheim Truchtersheim (Women)8323206:212-616
8Plan-de-Cuques (Women)8314200:221-2115
9Paris 92 (Women)8125210:261-5112
10Stella St Maur (Women)8116187:245-5811
11Tulon (Women)7115187:218-3110
12OGK Nice (Women)7106187:216-299
  • Promotion - Division 1. Women (Play-off)
  • Promotion - Division 1. Women (5th-8th Places)
  • Division 1. Women (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 52.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 51.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 24.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Chambray Touraine (Women)matchs : 5 · 6Plan-de-Cuques (Women)
51,4Total moyen du match57,0
100%5/5Plus de 47.5—
0%0/5Moins de 47.5—
80%4/5Plus de 49.5—
20%1/5Moins de 49.5—
60%3/5Plus de 51.5—
40%2/5Moins de 51.5—
20%1/5Plus de 53.550%3/6
80%4/5Moins de 53.550%3/6
0%0/5Plus de 55.550%3/6
100%5/5Moins de 55.550%3/6
—Plus de 57.550%3/6
—Moins de 57.550%3/6
—Plus de 59.550%3/6
—Moins de 59.550%3/6
—Plus de 61.517%1/6
—Moins de 61.583%5/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 6
Chambray Touraine (Women)Plan-de-Cuques (Women)
PourContre%Période%PourContre
7154100%Période 1100%8587
6765100%Période 2100%8189
  • • Chambray Touraine (Women) marque le plus en Période 1 : 71 sur 138 (51%).
  • • Chambray Touraine (Women) encaisse le plus en Période 2 : 65 sur 119.
  • • Plan-de-Cuques (Women) marque le plus en Période 1 : 85 sur 166 (51%).
  • • Plan-de-Cuques (Women) encaisse le plus en Période 2 : 89 sur 176.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Chambray Touraine (Women)2 sur 6
33%Victoire Plan-de-Cuques (Women)2 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 48,83 buts par match en moyenne.