Silkeborg-Voel KFUM (Women) — Nykobing Falster (Women) 21:35 : résumé et statistiques du match

Denmark Cup. Women · 16.09.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Silkeborg-Voel KFUM (Women)0%
  • Match nul0%
  • Nykobing Falster (Women)0%

Aperçu

Le 16.09.2026 16:30 (UTC), en Denmark Cup. Women, Silkeborg-Voel KFUM (Women) – Nykobing Falster (Women) s’est achevé sur 21:35. Victoire de Nykobing Falster (Women).

Silkeborg-Voel KFUM (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Nykobing Falster (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Silkeborg-Voel KFUM (Women) – Nykobing Falster (Women) : rencontres 20, victoires de Silkeborg-Voel KFUM (Women) 3, victoires de Nykobing Falster (Women) 11, nuls 1. Dernière rencontre le 25.02.2026 18:00 : Nykobing Falster (Women) 35:23 Silkeborg-Voel KFUM (Women).

Aussi sur le site : résultats et calendrier Silkeborg-Voel KFUM (Women), résultats et calendrier Nykobing Falster (Women), Denmark Cup. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Silkeborg-Voel KFUM (Women)
81321
Nykobing Falster (Women)
152035

Évolution du score

Silkeborg-Voel KFUM (Women) +0Plus grand écart+16 Nykobing Falster (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

3 / 20
Victoires
11 / 20
411 / 877
Points
466 / 877
Matchs

Matchs précédents : Silkeborg-Voel KFUM (Women)

Matchs précédents : Nykobing Falster (Women)

Infos du match

Compétition
Denmark Cup. Women
Saison
2026/2027

Prochains matchs : Silkeborg-Voel KFUM (Women)

Prochains matchs : Nykobing Falster (Women)

Denmark Cup. Women

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 61.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 771%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 7

Marchés basés sur les derniers matchs

Silkeborg-Voel KFUM (Women)matchs : 6 · 4Nykobing Falster (Women)
56,5Total moyen du match52,5
—Plus de 48.575%3/4
—Moins de 48.525%1/4
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
83%5/6Plus de 52.550%2/4
17%1/6Moins de 52.550%2/4
67%4/6Plus de 54.550%2/4
33%2/6Moins de 54.550%2/4
67%4/6Plus de 56.525%1/4
33%2/6Moins de 56.575%3/4
33%2/6Plus de 58.5—
67%4/6Moins de 58.5—
17%1/6Plus de 60.5—
83%5/6Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 4
Silkeborg-Voel KFUM (Women)Nykobing Falster (Women)
PourContre%Période%PourContre
8586100%Période 1100%4953
8484100%Période 2100%5751
  • • Silkeborg-Voel KFUM (Women) marque le plus en Période 1 : 85 sur 169 (50%).
  • • Silkeborg-Voel KFUM (Women) encaisse le plus en Période 1 : 86 sur 170.
  • • Nykobing Falster (Women) marque le plus en Période 2 : 57 sur 106 (54%).
  • • Nykobing Falster (Women) encaisse le plus en Période 1 : 53 sur 104.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Silkeborg-Voel KFUM (Women)1 sur 6
67%Victoire Nykobing Falster (Women)4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +16Changements de tête: 0