Ferencvaros (Women) — Mosonmagyarovar KK (Women) 46:32 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 07.10.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ferencvaros (Women)
Terminé46 : 3207.10.2026 16:00
Mosonmagyarovar KK (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ferencvaros (Women)0%
  • Match nul0%
  • Mosonmagyarovar KK (Women)0%

Aperçu

Score final : Ferencvaros (Women) 46:32 Mosonmagyarovar KK (Women), Hungary Championship. Women, 07.10.2026 16:00 (UTC). Victoire de Ferencvaros (Women).

Ferencvaros (Women), 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0. Mosonmagyarovar KK (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Ferencvaros (Women) – Mosonmagyarovar KK (Women) : rencontres 20, victoires de Ferencvaros (Women) 14, victoires de Mosonmagyarovar KK (Women) 0, nuls 1. Dernière rencontre le 03.05.2026 13:00 : Mosonmagyarovar KK (Women) 30:34 Ferencvaros (Women).

Ferencvaros (Women) au classement : place 2, points 13, matchs 7. Mosonmagyarovar KK (Women) au classement : place 12, points 3, matchs 7.

Statistiques et résultats : Ferencvaros (Women), Mosonmagyarovar KK (Women), Hungary Championship. Women.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Ferencvaros (Women)
252146
Mosonmagyarovar KK (Women)
191332

Évolution du score

Ferencvaros (Women) +14Plus grand écart+3 Mosonmagyarovar KK (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

14 / 20
Victoires
0 / 20
461 / 829
Points
368 / 829
Matchs

Matchs précédents : Ferencvaros (Women)

Matchs précédents : Mosonmagyarovar KK (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Ferencvaros (Women)

Prochains matchs : Mosonmagyarovar KK (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gyori Audi ETO (Women)7610266:164+10213
2Ferencvaros (Women)7610263:180+8313
3DVSC Debrecen (Women)7610242:188+5413
4Esztergomi (Women)7511264:204+6011
5Vaci (Women)7412220:218+29
6MTK Budapest (Women)7403202:197+58
7Kisvardai (Women)7313177:210-337
8Vasas (Women)7304187:208-216
9Alba Fehervar KC (Women)7214162:170-85
10Szombathelyi Kézilabda (Women)7214188:247-595
11Budaors (Women)7115200:220-203
12Mosonmagyarovar KK (Women)7115203:238-353
13NEKA (Women)7106179:227-482
14Esterhazy (Women)7007170:252-820
  • Promotion - Champions League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Invaincu depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 8 victoires d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A gagné 9 matchs sur 1090%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Ferencvaros (Women)matchs : 7 · 7Mosonmagyarovar KK (Women)
59,0Total moyen du match62,3
86%6/7Plus de 55.5—
14%1/7Moins de 55.5—
71%5/7Plus de 57.5—
29%2/7Moins de 57.5—
—Plus de 58.5100%7/7
—Moins de 58.50%0/7
43%3/7Plus de 59.5—
57%4/7Moins de 59.5—
—Plus de 60.557%4/7
—Moins de 60.543%3/7
29%2/7Plus de 61.5—
71%5/7Moins de 61.5—
—Plus de 62.543%3/7
—Moins de 62.557%4/7
14%1/7Plus de 63.5—
86%6/7Moins de 63.5—
—Plus de 64.529%2/7
—Moins de 64.571%5/7
—Plus de 66.529%2/7
—Moins de 66.571%5/7

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 7
Ferencvaros (Women)Mosonmagyarovar KK (Women)
PourContre%Période%PourContre
11589100%Période 1100%112116
11792100%Période 2100%93115
  • • Ferencvaros (Women) marque le plus en Période 2 : 117 sur 232 (50%).
  • • Ferencvaros (Women) encaisse le plus en Période 2 : 92 sur 181.
  • • Mosonmagyarovar KK (Women) marque le plus en Période 1 : 112 sur 205 (55%).
  • • Mosonmagyarovar KK (Women) encaisse le plus en Période 1 : 116 sur 231.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Ferencvaros (Women)6 sur 6
0%Victoire Mosonmagyarovar KK (Women)0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +3Changements de tête: 1