Rudar Samobor — Spacva Vinkovci 34:23 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 27.09.2026 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Rudar Samobor
Terminé34 : 2327.09.2026 16:30
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Rudar Samobor0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Score final : Rudar Samobor 34:23 Spacva Vinkovci, Croatia. Premier Liga, 27.09.2026 16:30 (UTC). Rudar Samobor remporte le match.

Forme de Rudar Samobor sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Spacva Vinkovci sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 10. Victoires de Rudar Samobor : 5, victoires de Spacva Vinkovci : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 13.12.2025 18:00 : Spacva Vinkovci 30:18 Rudar Samobor.

Rudar Samobor : place 5 au classement, points : 6, matchs joués : 8. Spacva Vinkovci : place 4 au classement, points : 8, matchs joués : 8.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Rudar Samobor, résultats et calendrier Spacva Vinkovci, Croatia. Premier Liga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Rudar Samobor
171734
Spacva Vinkovci
91423

Évolution du score

Rudar Samobor +12Plus grand écart+2 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 1

5 / 10
Victoires
4 / 10
291 / 582
Points
291 / 582
Matchs

Matchs précédents : Rudar Samobor

12.09.2026Terminé
Porec29 : 25Rudar Samobor
D
04.09.2026Terminé
Sisak34 : 28Rudar Samobor
D
03.05.2026Terminé
Porec32 : 29Rudar Samobor
D
18.04.2026Terminé
Zamet26 : 31Rudar Samobor
V

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Prochains matchs : Rudar Samobor

14.11.2026Début du match
Rudar Samobor17:00RK Bjelovar
28.11.2026Début du match
Rudar Samobor17:00Ardiaei

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

03.05.2027Début du match
Osijek17:00Spacva Vinkovci

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb8800303:200+10316
2Nexe8701268:206+6214
3Dugo Sela8503220:212+810
4Spacva Vinkovci8404216:254-388
5Rudar Samobor8305215:231-166
6RK Bjelovar8215191:228-375
7Porec8116194:227-333
8Ardiaei8107195:244-492
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorica8800250:225+2516
2Sesvete8701253:225+2814
3Metkovic-Zalmo8413250:242+89
4MRK Cakovec8323243:245-28
5Osijek8305206:212-66
6MRK Trogir7205184:196-124
7Sisak8206222:239-174
8HRK Karlovac7016193:217-241
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué plus de 27.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 51.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Rudar Samobormatchs : 4 · 5Spacva Vinkovci
55,5Total moyen du match62,6
75%3/4Plus de 51.5—
25%1/4Moins de 51.5—
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.580%4/5
—Moins de 58.520%1/5
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.560%3/5
—Moins de 60.540%2/5
—Plus de 62.560%3/5
—Moins de 62.540%2/5
—Plus de 64.540%2/5
—Moins de 64.560%3/5
—Plus de 66.540%2/5
—Moins de 66.560%3/5

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 5
Rudar SamoborSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
5256100%Période 1100%6883
6153100%Période 2100%8082
  • • Rudar Samobor marque le plus en Période 2 : 61 sur 113 (54%).
  • • Rudar Samobor encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 109.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 2 : 80 sur 148 (54%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 1 : 83 sur 165.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Rudar Samobor3 sur 6
33%Victoire Spacva Vinkovci2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 57,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +2Changements de tête: 2