Kraainem — Apolloon Spurs 33:34 : résumé et statistiques du match

Belgium Championship · 12.09.2026 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Kraainem
Terminé33 : 3412.09.2026 18:15
Apolloon Spurs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kraainem0%
  • Match nul0%
  • Apolloon Spurs0%

Aperçu

Le 12.09.2026 18:15 (UTC), en Belgium Championship, Kraainem – Apolloon Spurs s’est achevé sur 33:34. Apolloon Spurs remporte le match.

Forme de Kraainem sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Apolloon Spurs sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 8. Victoires de Kraainem : 5, victoires de Apolloon Spurs : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.12.2025 19:15 : Apolloon Spurs 31:27 Kraainem.

Kraainem : place 4 au classement, points : 10, matchs joués : 8. Apolloon Spurs : place 3 au classement, points : 10, matchs joués : 8.

Pages liées : résultats et calendrier Kraainem, résultats et calendrier Apolloon Spurs, classement et résultats : Belgium Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Kraainem
151833
Apolloon Spurs
171734

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

5 / 8
Victoires
3 / 8
240 / 463
Points
223 / 463
Matchs

Matchs précédents : Kraainem

Matchs précédents : Apolloon Spurs

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Kraainem

14.11.2026Début du match
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Début du match
Renaissance Montegnee17:00Kraainem

Prochains matchs : Apolloon Spurs

14.11.2026Début du match
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Belgium Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 67.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 58.5 buts dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Kraainemmatchs : 6 · 4Apolloon Spurs
56,3Total moyen du match58,5
83%5/6Plus de 52.5—
17%1/6Moins de 52.5—
50%3/6Plus de 54.550%2/4
50%3/6Moins de 54.550%2/4
50%3/6Plus de 56.550%2/4
50%3/6Moins de 56.550%2/4
33%2/6Plus de 58.550%2/4
67%4/6Moins de 58.550%2/4
33%2/6Plus de 60.550%2/4
67%4/6Moins de 60.550%2/4
—Plus de 62.525%1/4
—Moins de 62.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 4
KraainemApolloon Spurs
PourContre%Période%PourContre
4338100%Période 1100%1820
5242100%Période 2100%1415
  • • Kraainem marque le plus en Période 2 : 52 sur 95 (55%).
  • • Kraainem encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 80.
  • • Apolloon Spurs marque le plus en Période 1 : 18 sur 32 (56%).
  • • Apolloon Spurs encaisse le plus en Période 1 : 20 sur 35.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Kraainem4 sur 6
33%Victoire Apolloon Spurs2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,67 buts par match en moyenne.