Vasas (Women) — Vaci (Women) 26:29 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 12.09.2026 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vasas (Women)
Terminé26 : 2912.09.2026 16:00
Vaci (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vasas (Women)0%
  • Match nul0%
  • Vaci (Women)0%

Aperçu

Le match Vasas (Women) – Vaci (Women) (Hungary Championship. Women, 12.09.2026 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 26:29. Vaci (Women) remporte le match.

Forme de Vasas (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Vaci (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 15. Victoires de Vasas (Women) : 1, victoires de Vaci (Women) : 14, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.04.2026 16:00 : Vasas (Women) 18:23 Vaci (Women).

Vasas (Women) : place 8 au classement, points : 6, matchs joués : 7. Vaci (Women) : place 5 au classement, points : 9, matchs joués : 7.

Aussi sur le site : statistiques Vasas (Women), statistiques Vaci (Women), Hungary Championship. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Vasas (Women)
161026
Vaci (Women)
131629

Évolution du score

Vasas (Women) +3Plus grand écart+3 Vaci (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 15
nuls : 0

1 / 15
Victoires
14 / 15
389 / 881
Points
492 / 881
Matchs

Matchs précédents : Vasas (Women)

Matchs précédents : Vaci (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Vasas (Women)

06.11.2026Début du match
Kisvardai (Women)17:00Vasas (Women)

Prochains matchs : Vaci (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gyori Audi ETO (Women)7610266:164+10213
2Ferencvaros (Women)7610263:180+8313
3DVSC Debrecen (Women)7610242:188+5413
4Esztergomi (Women)7511264:204+6011
5Vaci (Women)7412220:218+29
6MTK Budapest (Women)7403202:197+58
7Kisvardai (Women)7313177:210-337
8Vasas (Women)7304187:208-216
9Alba Fehervar KC (Women)7214162:170-85
10Szombathelyi Kézilabda (Women)7214188:247-595
11Budaors (Women)7115200:220-203
12Mosonmagyarovar KK (Women)7115203:238-353
13NEKA (Women)7106179:227-482
14Esterhazy (Women)7007170:252-820
  • Promotion - Champions League. Women
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 51.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • A marqué moins de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%
  • Moins de 60.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué plus de 28.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Vasas (Women)matchs : 8 · 2Vaci (Women)
57,9Total moyen du match61,5
63%5/8Plus de 53.5—
38%3/8Moins de 53.5—
63%5/8Plus de 55.5—
38%3/8Moins de 55.5—
63%5/8Plus de 57.5100%2/2
38%3/8Moins de 57.50%0/2
50%4/8Plus de 59.550%1/2
50%4/8Moins de 59.550%1/2
25%2/8Plus de 61.550%1/2
75%6/8Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.50%0/2
—Moins de 65.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 2
Vasas (Women)Vaci (Women)
PourContre%Période%PourContre
116123100%Période 1100%2927
108116100%Période 2100%3730
  • • Vasas (Women) marque le plus en Période 1 : 116 sur 224 (52%).
  • • Vasas (Women) encaisse le plus en Période 1 : 123 sur 239.
  • • Vaci (Women) marque le plus en Période 2 : 37 sur 66 (56%).
  • • Vaci (Women) encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Vasas (Women)0 sur 6
100%Victoire Vaci (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +3Changements de tête: 4