Ferencvaros (Women) — Krim Mercator (Women) 40:29 : résumé et statistiques du match

Champions League. Women · 12.09.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ferencvaros (Women)
Terminé40 : 2912.09.2026 14:00
Krim Mercator (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ferencvaros (Women)0%
  • Match nul0%
  • Krim Mercator (Women)0%

Aperçu

Le 12.09.2026 14:00 (UTC), en Champions League. Women, Ferencvaros (Women) – Krim Mercator (Women) s’est achevé sur 40:29. Victoire de Ferencvaros (Women).

Ferencvaros (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 1, défaites : 0. Krim Mercator (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Ferencvaros (Women) – Krim Mercator (Women) : rencontres 19, victoires de Ferencvaros (Women) 11, victoires de Krim Mercator (Women) 4, nuls 0. Dernière rencontre le 24.01.2026 15:00 : Ferencvaros (Women) 38:31 Krim Mercator (Women).

Ferencvaros (Women) au classement : place 1, points 12, matchs 6. Krim Mercator (Women) au classement : place 8, points 2, matchs 6.

Statistiques et résultats : statistiques Ferencvaros (Women), statistiques Krim Mercator (Women), Champions League. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Ferencvaros (Women)
211940
Krim Mercator (Women)
121729

Compositions

Évolution du score

Ferencvaros (Women) +15Plus grand écart+0 Krim Mercator (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

11 / 19
Victoires
4 / 19
453 / 860
Points
407 / 860
Matchs

Matchs précédents : Ferencvaros (Women)

Matchs précédents : Krim Mercator (Women)

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Ferencvaros (Women)

Prochains matchs : Krim Mercator (Women)

Champions League. Women

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ferencvaros (Women)6600193:150+4312
2Team Esbjerg (Women)6501191:161+3010
3Brest Bretagne (Women)6402172:164+88
4CSM Bucuresti (Women)6303184:175+96
5Borussia Dortmund (Women)6303177:196-196
6Sola (Women)6105154:162-82
7ZRK Buducnost (Women)6105135:165-302
8Krim Mercator (Women)6105169:202-332
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Metz (Women)6510209:154+5511
2Gyori Audi ETO (Women)6510193:165+2811
3Gloria Bistrita (Women)6402186:187-18
4Storhamar (Women)6303155:166-116
5Odense (Women)6213174:156+185
6Podravka Vegeta (Women)6204162:182-204
7Nykobing Falster (Women)6114169:195-263
8HSG-Blomberg-Lippe (Women)6006143:186-430
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 16)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Invaincu dans 7 matchs sur 888%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ferencvaros (Women)matchs : 4 · 2Krim Mercator (Women)
58,8Total moyen du match52,5
—Plus de 48.5100%2/2
—Moins de 48.50%0/2
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
100%4/4Plus de 54.50%0/2
0%0/4Moins de 54.5100%2/2
75%3/4Plus de 56.50%0/2
25%1/4Moins de 56.5100%2/2
75%3/4Plus de 58.5—
25%1/4Moins de 58.5—
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
0%0/4Plus de 62.5—
100%4/4Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Ferencvaros (Women)Krim Mercator (Women)
PourContre%Période%PourContre
6256100%Période 1100%186
6948100%Période 2100%246
  • • Ferencvaros (Women) marque le plus en Période 2 : 69 sur 131 (53%).
  • • Ferencvaros (Women) encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 104.
  • • Krim Mercator (Women) marque le plus en Période 2 : 24 sur 42 (57%).
  • • Krim Mercator (Women) encaisse le plus en Période 1 : 6 sur 12.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Ferencvaros (Women)4 sur 6
33%Victoire Krim Mercator (Women)2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +15 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0