Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski — Industria Kielce 30:46 : résumé et statistiques du match

Poland. Ekstraklasa · 12.09.2026 13:00 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski0%
  • Match nul0%
  • Industria Kielce0%

Aperçu

Score final : Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski 30:46 Industria Kielce, Poland. Ekstraklasa, 12.09.2026 13:00 (UTC). Victoire de Industria Kielce.

Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Industria Kielce, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski – Industria Kielce : rencontres 20, victoires de Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski 0, victoires de Industria Kielce 15, nuls 0. Dernière rencontre le 08.02.2026 15:00 : Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski 22:41 Industria Kielce.

Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski au classement : place 12, points 0, matchs 8. Industria Kielce au classement : place 2, points 24, matchs 8.

Statistiques et résultats : statistiques Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski, statistiques Industria Kielce, classement Poland. Ekstraklasa.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski
131730
Industria Kielce
212546

Évolution du score

Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski +1Plus grand écart+16 Industria Kielce
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
15 / 20
394 / 1003
Points
609 / 1003
Matchs

Matchs précédents : Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski

Matchs précédents : Industria Kielce

Infos du match

Saison
2026/2027

Prochains matchs : Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski

Prochains matchs : Industria Kielce

14.11.2026Début du match
Industria Kielce17:00Wybrzeze Gdansk
21.11.2026Début du match
Gwardia Opole17:00Industria Kielce

Poland. Ekstraklasa

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Wisla Plock8800310:196+11424
2Industria Kielce8800314:221+9324
3Chrobry Glogow8503251:227+2415
4Ostrovia Ostrow Wielkopolski8503260:256+414
5MKS Kalisz8503226:229-314
6Wybrzeze Gdansk8404259:237+2212
7MMTS Kwidzyn8404218:241-2312
8KPR Legionowo8305209:230-2111
9Gwardia Opole8404232:261-2911
10Slask Wroclaw8206220:264-447
11Stal Mielec8008197:250-530
12Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski8008208:292-840
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Higher League (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 34.5 dans 8 matchs sur 989%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 64.5 buts dans 7 matchs sur 978%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Piotrkowianin Piotrkow Trybunalskimatchs : 3 · 2Industria Kielce
67,7Total moyen du match61,5
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
33%1/3Plus de 63.550%1/2
67%2/3Moins de 63.550%1/2
33%1/3Plus de 65.550%1/2
67%2/3Moins de 65.550%1/2
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—
33%1/3Plus de 71.5—
67%2/3Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Piotrkowianin Piotrkow TrybunalskiIndustria Kielce
PourContre%Période%PourContre
4240100%Période 1100%3125
6259100%Période 2100%3532
  • • Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski marque le plus en Période 2 : 62 sur 104 (60%).
  • • Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski encaisse le plus en Période 2 : 59 sur 99.
  • • Industria Kielce marque le plus en Période 2 : 35 sur 66 (53%).
  • • Industria Kielce encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski0 sur 6
100%Victoire Industria Kielce6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 68,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +16Changements de tête: 1